Опубликовано 17 Июль, 2018 - 23:31

Девочки, привет! Сегодня пообщаемся снова и снова про марку Elizavecca. Ну, манит она пробовать и пробовать. И речь моя пойдет про сыворотку от Elizavecca Witch Piggy Hell-pore Bifida Pure Ample.

Сыворотка для лица
Сразу хочу оговориться, что эта малюточка не может меня не вдохновлять на красоту: фото, похожую атмосферу и прочее.

У этих зайцев снова милейшая упаковка. Как на нее насмотреться, а??? Два хрюнделя в милейшей композиции и задумке.

Упаковка сыворотки

Так же я знаю, что данную марку любят подделывать, о чем собственно подумала марка. И сделала такую чудо-стирашку, по которой можно все проверить. И отследить подлинность!

Проверка истинности

Показываю вам и то, что написано, пусть и нет русских букв!) Но даже если вы не понимаете, как и я. Зато так красиво. Я прямо радуюсь и разглядываю. Чучело-мяучело какое-то.

Описание

Помимо всего прочего я нашла понятности в тексте: как использовать, количество мл. и т.д.

Понятное изъяснение, как использовать сыворотку

Далее мы видим типичный "сывороточный" стеклянный бутылек со стеклянной пипеточкой. Ну, с информацией на обороте, конечно (как без этого-то)!

Бутылочка сыворотки

Информация на бутылочке
Общий вид пипеточки и бутылки

• Данную сыворотку чаще всего я использовала, как самостоятельное средство до своего полноценного ночного крема.
  • У данной малышки очень удобная пипеточка, форму которой я постаралась передать на фото.

Форма пипеточки
Она идет сначала одной ширины, затем сужается и снова расходится к краю. Ну, выше видно все шикарным образом.

• Консистенция прямо-таки водички (очень легкая), совершенно не перегружающая личико.

Консистенция сыворотки

• Бифидобактерии ускоряют синтез коллагена, что приводит к повышению упругости кожи и разглаживанию морщин. Благо у меня их нет ярко выраженных, но выравнивание цвета лица я все же отметила: появилась некая однородность.
  • Так же я увидела успокоение лица. Если на нем есть какие-то ранки или несовершенства, то вы ощущаете легкое покалывание/пощипывание, которое проходит очень быстро. Но в процессе использования вы понимаете, что ваши несовершенства, воспаления просто сходят быстрее.
  • Кстати говоря, бифида лизат защищает клетки кожи от агрессивного воздействия загрязнений окружающей среды и ультрафиолета.
  • Я сейчас болею у меня шелушится нос. Ну, вообще он у меня любитель. И обычно кремики дают увлажнения, но все равно шелушения-то остаются местами. Но эта сыворотка минимизирует их количество, чего я не ожидала априори от этой "водички".

Резюме

6. Не перегружает лицо
  7. Пощипывает несовершенства
  8. Помогает успокоению лица
  9. Быстрее проходят воспаления
  10. Шелушения на носу стали минимизироваться (а я между прочим болею!)
  11. Не самая бюджетная сыворотка, да!
Достоинства
  • Быстрее проходят воспаления
  • Выравнивает тон
  • Красивая упаковка
  • Минимизирует шелушения
  • Не имеет ярко выраженного аромата
  • Не перегружает лицо
  • Удобная пипетка
  • Успокаивает кожу
Недостатки
  • Не самая бюджетная цена
Анастасия @snas...рекомендует
17.07.2018
Милая хрюшка Laughing out loud люблю сыворотки за их легкость
вот и я люблю это ощущение на себе
17.07.2018
Какая милая свинка. Не пробовала средства с бифидобактериями. Может моей коже с акне понравилось бы
Вот я тоже до этого не пробовала!) было весьма интересно
18.07.2018
Хрюндель шикарный)) надо взять на заметку сыворотку
Он и правда милашка)
Хрюши милахи Wink
Это точно!)
18.07.2018
Ой какая прелесть) Такое средство хочется положить в шкатулочку, а не в косметичку Smile
даааа.. у них неимоверные упаковочки просто))))