Опубликовано 22 Июль, 2015 - 18:27

Вот и лето называется! Осталось чуть больше месяца до окончания лета, а погодка совсем не радует...Какие там open-air и ночные купания в реке шорты, чувствую, достану только в октябре - в отпуске А душа так жаждет лета, солнца, ягодок! которыми, кстати, я и не сильно баловалась этим летом.

-------------------

ДЫМКА ДЛЯ ТЕЛА Fresh Line «КОКОС + МИНДАЛЬ + ВАНИЛЬ» - аромат со стойкостью люксового парфюма

ТУАЛЕТНАЯ ВОДА Caribbean Paradise от Avon – КОМПОТИК ИЗ ТРОПИЧЕСКИХ ФРУКТОВ

АРОМАТ PRETTY SWAN от Oriflame – для любительниц «милой» сладости летом

GREEN TEA – Девушка с кислинкой! ЦИТРУСОВЫЙ ВЗЫВ во флаконе

------------------

Вот я и решила поднять себе настроение сама, раз уж "погодка шепчет". За порцией хорошего настроения я отправилась почему-то в Ив Роше, долго бродила у стендов - ничего не выбиралось. И тут... рука сама потянулась к товарам на "ароматной полочке". А именно к туалетной воде "Лесная Земляника". Раз не поем ягодки, так понюхаю.

***************

СПРЕЙ «АРОМАТНАЯ ЗЕМЛЯНИКА» faberlic – аромат «фруктовой бражки»

ТУАЛЕТНАЯ ВОДА «СОЧНЫЙ ПЕРСИК» Ив Роше – не персик, а микс из апельсиновых корочек и лимона

**************

ЦЕНА: 319 рублей за 20 мл. 100 мл туалетной воды можно приобрести за 600 рублей.

Также имеются ароматы ежевики, перcика, малины, ванили и кокоса. В-общем, на любой вкус!

АРОМАТ

Очень насыщенный сладкий моно-аромат лесной земляники! Если на первых нотках чувствуется кислинка лесной ягоды, то далее аромат раскрывается "во всю конфетную сладость". Запах спирта не ощущается.

Аромат напоминает мне чай TESS с кусочками этой вкусной ягоды. Кстати, мыло от Faberlic с земляникой пахнет почти также.

Но на каждый день аромат не подойдет, быстро надоест. Да и слишком сладок для некоторых.

АРОМАТ И МУЖЧИНЫ

Ну тут хоть эксперименты проводи! Заметила, что когда от меня пахнет земляникой мой молодой человек становится "белым и пушистым". Ну хоть веревки из него вей! Очень уж моему главному "нюхачу" нравится этот аромат. А мне и нравится быть для него "Ягодкой".

С этой туалетной водой был связан один смешной случай.

Я работаю в мужском коллективе и тестирую свои ароматы частенько на них В первый день приобретения туалетной воды решила обновить покупочку на работе. Пара пшиков и я вся такая "конфетная ягодка" вливаюсь в мужской коллектив.

Девочки! Просто не описать какой фурор в тот день я произвела. Причем селективному парфюму ой как далеко до этого недорогого спрейчика от Ив Роше! Мои мужчины долго не понимали: "Откуда так пахнет леденцами или ягодами". Нет, конечно, они поняли, что от меня, но долго не могли понять сколько я конфет съела чтоб добиться такого ароматного "облака". Но всем однозначно нравилось то, как от меня пахнет. еще бы, поневоле слюнки потекут

День окончательно сделал мой начальник фразой: "Мужики, а чего так ягодами пахнет? Делитесь давайте, а то теща - зараза всю клубнику на варенье извела, а поесть не оставила!"

В-общем, коллектив ходит довольный, а мч просит купить водичку и с другим ароматом.

СТОЙКОСТЬ: небольшая, 2 - максимум 3 часа.

ВЫВОД: Как летний спрей/дымку для тела рекомендую. Как аромат - простоват и надоедлив на каждый день. НО это средство - прекрасная альтернатива спиртовым спреям от avon.

СПРЕЙ ДЛЯ ТЕЛА Османтус Faberlic

Мои отзывы на ароматы

Достоинства
  • Вкусненький запах
  • Нравится мне и моему любимому
  • Нравится парням
  • Пахнет настоящей земляникой
  • Подходит молодым девушкам
Недостатки
  • Не всем подойдет
  • Не всюду пойдешь
  • Не особо стойкий
  • Приедается
  • Простоват
Юльченка Морекомендует
А мне второй раз от Ив Роше бесплатно Малинка 20 мл достается. Стойкости на полчаса.А вот все говорят, что земляника лучше. Аромат примерно знаю, у самой такой скраб стоит))
как увлекательно Вы описали, посмеялась от души Laughing out loud
22.07.2015
закажу в следующий раз) попробую )
22.07.2015
Несколько лет назад была у меня лимитированная коллекция - черешня или вишня. Запах был прям съела бы Smile
Аромат от водички закачаешься. Wink
22.07.2015
мне она одно время очень нравилась!
22.07.2015
Я вообще от всей этой линейки в восторге!
23.07.2015
Забавный случай! Big smile
А для меня аромат слишком насыщенно-ягодный, от него слюнки текут)))
25.07.2015
Ахах, забавно получилось) Big smile Кстати да, нереально аппетит пробивает.
26.07.2015
У меня коллега постоянно пользуется таким ароматом, мне очень нравится Shy
30.07.2015
А мне показался на лето слишком приторный, жду зиму Smile
02.08.2015
У меня из этой серии был гоммаж, запах невероятно приятный! Жаль только, на коже не оставался. Теперь жду, может в подарок получу такую.)))
01.09.2015
Стойкости б им добавить - и цены бы не было. Сама так по ним млею!
Тоже есть такой аромат. Нравится, но расстраивает стойкость.
18.09.2015
Обожаю его!!!