Опубликовано 16 Июль, 2015 - 20:50

Своё знакомство с туалетными водами от Ив Роше я решила начать с Лесной Земляники...

Мой выбор неудивителен - эта водичка бьет рекорды среди фаворитов у ИвРоше, пусть даже её стойкость мала, но запах божественный

От производителя:

Туалетная вода со сладким ароматом Лесной Земляники оставляет на коже неповторимый ягодный шлейф. Ваш аромат просто восхитителен! Туалетная вода "Лесная Земляника" дарит Вам все самые лучшие натуральные свойства Лесной Земляники.
Преимущества: Из всего разнообразия сортов, была выбрана именно Лесная Земляника за свой неповторимый сладкий ягодный аромат.

Объем: 100 мл ( 20 мл)

Цена: 599 рублей (319 рублей) ( цены с официального сайта, на момент покупки 599 ( 299) рублей)

Мои впечатления

Я эту водичку использую как непосредственно на себя, так и для ароматизации помещения. Для настроения распыляю в воздухе пару пшиков. Сразу поднимается настроение!

Аромат у этой водички просто божественный! Я сама этим летом собирала лесную землянику и решила сравнить запахи... Ну очень похожи, закрытыми глазами не отличишь. Да, конечно, это химия, но зимними вечерами так приятно согревает летний запах сочной земляники...

Кстати, этот запах ну очень нравится мужчинам. Неоднократно получала и получаю по сей день комплименты... Знакомый даже попросил у меня название и адрес, где эту воду можно купить, решил сделать подарок своей девушке.

И моему молодому человеку этот запах очень нравится, но парфюмка от самой Мадонны ему больше по нраву.

Дизайн мне тоже пришелся по вкусу. Все просто, лаконично, за такие деньги - прелесть! Только б стойкости побольше

Вывод: Однозначно да! Берите, не пожалеете, но не надейтесь на суперстойкость...Надеюсь, что Ив Роше исправят эту проблемы, и мы будем наслаждаться любимым ароматом целый день!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Нравится мне и моему любимому
Композициярекомендует
Из этой серии все парфюмы у них такие. У меня Малина есть, стойкости на 20 минут.
Аромат действительно приятный!
16.07.2015
земляничка ммм....хочу теперь понюхать Big smile
как раз вчера купила миньку) самый вкусный аромат из всей линейки. часа на 3 -4 стойкости хватает.
16.07.2015
земляничка Love мы в этом году так и не добрались до нее
честно говоря, не особо верится в то, что смогли сделать настолько правдоподобный запах, обязательно протестирую, как попаду в магазин ив роше
16.07.2015
Мне из этой серии только земляничка и понравилась, малина и персик ужасны на мой вкус - вот сплошная химия и 0 аромата натуральности Big smile
17.07.2015
Мне эта туалетная вода точно понравится.
17.07.2015
приятный аромат у этой водички Smile
17.07.2015
Мне кажется такого рода парфюмы, если их так можно назвать, правильней применять для помещений, либо салона машины. Как-то я не представляю себе как можно человеку пахнуть одной лишь земляникой)))
17.07.2015
запах наверное просто космос!
17.07.2015
Покупала такую водичку, правда она мне надоела быстро. А сейчас прям снова ее захотелось)
17.07.2015
А я даже не тестила такой аромат. Заинтересовали! Laughing out loud
17.07.2015
Земляника... Love Теперь загорелось купить эту водичку)))
Слышала, запах очень классный Smile
20.07.2015
Думаю мне понравится такой летний аромат Smile
20.07.2015
Знаю эту водичку..Очень сладкая,на любителя,но я одно время любила её Smile
20.07.2015
В этом году не удалось собирать землянику( представляю аромат какой
20.07.2015
Если аромат так схож с натуральной земляникой, то мне должен понравится, заскочу в Ив роше
22.07.2015
Мне очень нравится этот аромат, зимой он всегда со мной Smile
23.07.2015
...если уж настолько схож запах с настоящей земляникой, то точно хотя бы затестить стоит!
Но за текую стойкость цена высоковата..
26.07.2015
сказочный аромат)
26.07.2015
земляничка такая маленькая =))) никогда её не ела и не нюхала
Можно сбегать в магаз ив роше и понюхать эту воду))) узнать настоящий аромат земляники
27.07.2015
Была такая водичка - очень душистая, как и вся линейка Smile
28.07.2015
Был этот аромат, приятные воспоминания нахлынули прям))
31.07.2015
Я когда послушала аромат у подруги мне понравится очень, она мне купила именно землянику. Сначала мне до ужаса нравился аромат, но когда упаковка начала подходить к середине такое ощущение, что аромат стал другим резким и химическим . Допользовала как освежитель, странно что это с моим носом Smile