Опубликовано 17 Апрель, 2019 - 16:47

несколько раз

Всем огромный привет! ???????

Так как я мою голову раз в два дня и никогда не экономлю шампунь (люблю чистенькие волосы, вот аж чтоб до скрипа), приходится приобретать новое средство чуть ни каждый месяц.? А тут еще увидела акцию на шампуни Garnier из серии Fructis. С одним из них я была знакома, знакомство достаточно положительное.

Шампунек было так много разных и красивых, но пришлось быстро схватить этот, так как муж не дал выбрать, он вообще не видит разницы и, как вы понимаете, мужчин трудно убедить в обратном???

Выбор пал на шампунь Garnier Fructis "Густые и Роскошные":

Эффект: утолщение, Защита, Мягкость волос, Укрепление, Объем, Рост
Объем: 400 мл
Цена: 180 рублей по акции в магазине Ашан

Посмотрим на состав:

Aqua/water, sodium laureth sulfate, coco-betaine, sodium lauryl sulfate, sodium chloride, glycol distearate, niacinamide, alcohol denat., saccharum officinarum extract/sugar cane extract, hydroxypropyl guar hydroxypropyltrimonium chloride, sodium hydroxide, aminopropyl triethoxysilane, polyquaternium-30, camellia sinensis leaf extract, benzyl alcohol, linalool, punica granatum extract, 2-oleamido-1,3-octadecanediol, acrylates copolymer, pyrus malus extract/apple fruit extract, pyridoxine hcl, citric acid, methylchloroisothiazolinone, methylisothiazolinone, citrus medica limonum peel extract/lemon peel extract, hexylene glycol, hexyl cinnamal, amyl cinnamal, parfum/fragrance.

В состав входит экстракт граната, а также экстракты фруктов, что смягчает моющую основу шампуня:

Гранатовый сок чрезвычайно богат антиоксидантами, а масло гранатовых косточек очень полезно для кожи. В гранатовом соке содержатся в максимальной концентрации ценные и полезные для здоровья элементы, такие как танины, антоцианины и эллаговая кислота.

Заботятся об окружающей среде) Это хорошо)

Упакован шампунь в красивую розовую бутылочку, с удобной крышкой флип-топ. Ничего не проливается, крышка надежная, удобно открывать сырыми руками. Средство хорошо выдавливается.

Консистенция достаточно густая, аромат мне понравился, он достаточно яркий, фруктово-ягодный. Аппетитный, захотелось фруктовое ?мороженое ? ? ? ?

Способ применения:

Нанесите на влажные волосы, помассируйте, затем смойте. При попадании в глаза немедленно промойте водой.

Вот что нам обещает производитель по итогу:

Революционная молекула Фибра-цилан - наполнитель волокна волоса создает густоту волос, наполняя каждый волос плотностью изнутри. С каждым применением надстраивается густота волос.
Формула с экстрактом граната делает волосы роскошными, преображая их в шелковисто-мягкие, гибкие, струящиеся пряди.
Результат: мгновенно волосы более густые, плотные на ощупь и крепкие. После двух недель применения: роскошная масса волос - их больше на ощупь и вид.

Давайте мыться?

Выдавливаем немного шампуня, взбиваем в ладонях и наносим на корни волос, шампунь отлично пенится, смываем. Стекающая пена промоет длину волос. Я повторяю процесс еще раз. Смывая шампунь, я почувствовала, что волосы, мягкие и скользкие, совершенно не сухие, наоборот слегка увлажнённые.

Мои волосы тонкие, длинные и осветленные. После использования шампуня, я применяю маску и кондиционер или просто кондиционер (в данном случае был только кондей). Сушу волосы холодным воздухом фена.

Из обещанных производителем эффектов, я могу однозначно отметить следующие: волосы действительно мягкие, слегка уплотненные и увлажнённые. «Секушки» чуть меньше торчат ?

Итог:

Конечно всем обещаниям производителя не стоит верить, это не более чем маркетинговый ход, да и шампунь со всеми поставленными задачами справиться не может (если использовать всю линейку? Но меня устраивает мой уход), однако шампунь очень деликатно очищает, он действительно мягкий и я думаю вам он тоже должен понравиться.

Мне кажется, этот представитель линейки немного мягче своего кокосового брата. После кокосового баланса волосы более пушистые и рассыпчатые. А вот "Густые и Роскошные" в меру утяжеляет волосы. Мне эффект понравился. И всё же сравните сами, выбор за Вами, вот фоточка, уходовые средства всё те же:

Достоинства
  • *блестящие и мягкие волосы
  • Вкусно пахнет
  • Дает густую пену.
  • Есть ощущение более плотных волос на ощупь
  • Консистенция
  • Не сушит
  • Экономичность
  • Яркая упаковка
Недостатки
  • Преувеличенные обещания
AlloeVeraрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
22.12.2022
Добрый день! Спасибо за обратную связь. Для наилучшего эффекта рекомендуем Вам попробовать нашу Сыворотку-спрей Фруктис SOS Кератин придает волосам объем и обеспечивает термозащиту до 230С.