Опубликовано 10 Октябрь, 2020 - 16:49

От 800 руб

Обзор на супер популярную пузырьковую маску от Elizavecca “Milky piggy carbonated ted bubble clay pack” 🐷

.На первый взгляд открывая баночку перед вами , обычная глиняная маска по цвету , но текстура как будто желейная. В комплекте с маской идёт лопаточка, она маленькая , кому-то удобно ею наносить , кому то нет, лично мне отлично.
В комплекте белая лопатка, наноситься удобно
Маска при нанесение начинает пузыриться, что способствует очищению пор. После нанесения надо оставить на пару минут , помассировать круговыми движения лицо, оставить ещё на пару минут , и смыть.Эффект лично я , увидела сразу. Кожа становится как будто на тон светлее , намного ровнее, все красные воспаления становятся не заметны, чувствуется чистота кожи, успокаивает. Далее после маски использую свой привычный уход.
Советую смывать маску с помощью спонжика, так смываться будет легче☺️

Я бы эту маску назвала одновременно прикольно и действенной. Мы все знаем, что глиняная маска плохой не бывает, а эта пожалуй лучшая из тех, что я прибывала.

Маской пользуюсь уже пол года , она меня устраивает , не пожалела, что купила , и думаю повторю покупку, как только маска закончится.

Достоинства
  • Быстро действует
  • Выравнивает тон лица
  • Глубокое очищение
  • Делает поры чище
  • Защитный код от подделок
  • Идеальное очищение
  • Ложечка
  • Милый дизайн
  • Мягко очищает
  • Не вызывает раздражения
  • Подойдет для любого типа кожи
  • Приятна в использовании
  • Сужение пор
  • Улучшает цвет лица
Недостатки
  • Долго смывается
  • Лучше смывать спонжем
  • На многих сайтах сильно завышена цена
  • Щекотно
BabayanERрекомендует