Опубликовано 26 Сентябрь, 2013 - 16:00

Ни для кого не секрет, что покупки через интернет "вошли" в нашу жизнь и стали совершенно обыденными. Мое знакомство с китайскими магазинами началось с Tinydeal. Когда я увидела обилие интересных вещей по весьма маленький ценам, я сразу налетела на все это как коршун на добычу, но со временем, я поняла, что выбор довольно-таки небольшой, в основном всё одно и тоже, совершенно бесполезные предметы. На tinydeal небольшой выбор одежды, в общем этот сайт я стала посещать всё реже и реже. И в поисках чего-то новенького, я как раз-таки и набрела на AliExpress.

Здесь и выбор побольше и цены поменьше, подумала я, увидев этот сайт. Сначала я приобрела карточку "Кукуруза" и с ее помощью начала оформлять покупки. Там, конечно, много продавцов и, в связи с этим, много предложений, но это своего рода лотерея: Повезет - ну и слава Богу, а не повезет - не вы первый, и не Вы последний. Этот сайт напоминает мне огромный рынок, на котором есть продавцы с хорошим, качественным товаром и с "не очень". Хотя я думаю, это не будет для Вас открытием.

В целом, этот сайт мне нравится, сейчас я жду 5 посылочек.

По дому лежит еще много вещей, заказанных с Али. Отзыв будет пополняться по мере поступления моих посылок на почту.

На фото:

1. Стикеры на стенку. Давно себе хотела что-то подобное, заходила на сайт икеи, там такие от 300 рублей. На Али, естественно, в разы дешевле. 2$

2-3. Кошелек-клатч. Вообще-то на сайте написано, что это кошелек, но слишком большой он для кошелька. У меня умещаются туда: телефон, деньги (карточки всевозможные), паспорт, духи, ключи и т.д. В общем вместительный "кошелек". 6,52 $

4. Браслет. Симпатичный, с позовым бантиком и значком "Мир", но я его ношу ооочень редко.

5. Часы. Когда всевозможные группы в контакте продавали их по "супер пупер мега маленькой цене" - как они сами говорили, рублей за 900, на Али они стояли копейки (и сейчас стоят). Когда мне их прислали, они жутко воняли резиной. 4$

6. Часы с музыкальным ключем. Оригинальные конечно, но у меня быстро поцарапались, испачкались, сейчас лежат, по сути, без дела, но ходят!.

7. Наушники. Подделка под весьма известную марку. Прислали так же с фирменным кейсом. Звук у них очень хороший, они у меня долго пожили, но недавно один наушник отказался работать. 5,13$

8-9. Сумка. Маленькая сумочка, покупала на лето, что бы не ходить с громоздкими сумками гулять, в эту покидал нужное, на плечо и вперед. Буквально через месяц, у меня отлетела "ручка", в общем, на фото видно, пришлось привязывать. Видимо, был перегруз. 7$

10. Кулончик. Очень маленький, но очень симпатичный. 0,7

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Большой ассортимент
  • Низкие цены
Недостатки
  • Качество-как повезет
Leslie Kerryрекомендует
01.12.2015
Заходите если интересно )) [ссылка]
помимо алиэкспресса еще предлагаю интересные сайты, где доставка побычстрее ,а цены такие же