Опубликовано 7 Февраль, 2015 - 21:16

Итак, недавно пришла посылочка с TESTERKOREA. Она содержала в себе множество няшностей-приятностей и об одной из них я расскажу.

Речь пойдет о довольно-таки известном средстве, именно: "Aloe Vera 92% Soothing Gel". Крем мне показался очень примечательным еще тогда, когда я увидела эту вот картиночку [ссылка]. "Что же за чудо-крем?"- естественный вопрос у всех, кто когда-либо впервые о нем слышал. Сразу скажу, что продавец несколько перестарался, ибо крем не настолько идеален, насколько его расхваливают! Приступим к осмотру.

Упаковка достаточно интересная (только за счёт этой сияющей картиночки алоэ, да своего яркого и освежающего цвета). Открывать-закрывать легко и особых физических параметров не требуется. Емкость легкая, но объемная (а чего ты хотела от 300ml?). Сам гель очень чудный.

Внутренности :D
Прохладный, пузырчатый (думаю, многие такие же как и я и захотят уничтожить эти пузырьки Big smile), мягкий, напоминает прозрачный йогурт (гениев, которые будут его есть не найдется?), у него очень интересный запах... Как описать? Что-то от огурца (совсем немного), алоэ (кто бы сомневался...) и легкий оттенок спирта (он почти не чувствуется, но мама почему-то его учуяла, а, может, это я такая бесчувственная). Повсем назначениям я его не использовала, но планирую.

1. База для макияжа.

Гель и база.

Для тех, кто внимательно читал ту картинку, не станет сюрпризом, что он не один как база идет, а в пропорции 2:1 (причем в пользу базы!). Я пробовала его и так, и этак, но пришла к выводу, что с базой надежней... Именно для меня (тут идет намек на разность человеческой физиологии). Смешивала я его с Lime Secret shine light base от Skinfood. Делала это исключительно из-за наличия пробничка, но по-моему они подходят друг другу.

2.Гель для тела.

Здесь я успела его испытать и осталась довольна результатом! Конечно, все замечают, что кожа сразу после применения становится мягкой и шелковистой, но эффект (лично у меня при нынешнем холоде: -12) держится час. Если не потеть и не слишком усердно работать (в ручке/замазке/красках/грифеля не пачкать свои прелестные лапки, хотя у меня это лапищи), то он спокойно продержится часа 2,5. Для самого тела вреда не было и кожа мягкая Love .

3.Шампунь/маска для волос. (собственно, многие неправильно толкуют картинку. На самом деле это гель для волос)

Здесь я абсолютно случайно его использовала (ну, перепутала гель для душа и шампунь). Ну, самый обычный шампунь. Ничего примечательного. Только вот он не пенится. В качестве маски не использовала, но если надумаю - отпишусь.

4.От кругов под глазами.

Безусловно, если у вас круги как у панд, то он вам поможет. Можно нанести на ватный диск, а можно просто на кожу вокруг глаз. Я предпочитаю второе, тк скучно сидеть с закрытыми глазами, а если засыпаю, то они падают. Stare

5.Бальзам против бритья.

Только под подмышками пробовала, но эффекта ноль.

6.Маска.

Пока что успела попробовать его как самостоятельную маску (нанести на 15 минут), но можно добавить масло и, наверное эффект будет лучше. Красноту немного снимает, но совсем чуть-чуть.

7.Добавить к лаку.

Признаюсь, не пробовала и не собираюсь, увы.

Ну, вот и все. Если кого-то интересует более подробное использование (может, вы знаете еще какие-нибудь способы его использования), то пишите. Smile

Достоинства
  • Без красителей
  • Большая банка
  • Для всех типов кожи
  • Легкая текстура
  • Многофункционален
  • Недорого
  • Свежий аромат
  • Успокаивает раздражение
Недостатки
  • На заказ из Кореи
  • Производитель перестарался с обещаниями
PleshakovaOlyaрекомендует