Опубликовано 19 Сентябрь, 2017 - 23:00

31 рубль

Настало время первого прикорма. За неделю дочка попробовала кабачок, брокколи и цветную капусту. Понравилось ей лишь первое - кабачок. Эх, не понять иногда этих детей!

На мой личный вкус - та еще бяка. Что-то водянистое, слегка сладковатое. Очень хочется посолить, но ребенку нравится и в таком виде.

пюре Бабушкино лукошко кабачок

В 2017 году стоимость одной баночки пюре Бабушкино лукошко кабачок в 100г - 31 рубль. Куплено в "Кораблике".

Цвет пюре - светлый, желтенький. Консистенция довольно жидкая. Пахнет... "овощной сладостью", по-другому и не скажешь. У взрослых желания съесть не вызывает))) Но ребенок кушает и просит еще.

Вкуууусно! Кабачок Бабушкино лукошко

Изначально на баночке была запаяная пленка, производитель заботится о здоровье детей. При вскрытии слышен негромкий хлопок. До вскрытия хранить можно при комнатной температуре, после - только в холодильнике и только одни сутки.

Состав шикарный и простой: пюре из кабачков. Так и написано))) Также на баночке есть маркировка "пюре однокомпонентное". В пищевой ценности указаны только углеводы и минеральное вещество - калий, больше ничего существенного нет. 20ккал на всю баночку. Совсем немного.

Кошка тоже заинтересовалась пюре
У нас аллергию не вызвал. К покупке рекомендую, но помните, что все дети разные и введение нового продукта начинается с одной чайной ложки в день! Приятного аппетита)))

​​​​​​

Может быть интересно:

Страх-ужас, SPLAT в деле!

JaneDaniрекомендует