Опубликовано 21 Октябрь, 2022 - 09:30

Добрый день! Поделюсь и я своим опытом перехода с Теле-2 на оператора Сбер Мобайл. Переход был быстрым, потому что старый оператор меня конкретно достал . Без моего ведома подняли стоимость обслуживания, раньше платила 399 рублей, потом стала платить 499 рублей, не понимала, почему у меня списываются лишние деньги. И плюс зона покрытия перестала меня устраивать. В некоторых районах связь не ловила, интернет работал медленно, дозвониться до кого-то было просто невыносимо. Об операторе СберМобайл узнала случайно, когда мониторила разные сайты и отзывы, не знала, что у Сбера есть тарифные планы со связью. По ценам меня устроило, по условиям уточняла у технической поддержки некоторые моменты, понравилось, как работают, на все свои вопросы получила развернутые и доступные ответы. Отметила, что и номера своих клиентов из баз они не сливают никуда. За все время пользования мне никто ни разу не позвонил со спам-звонками, хотя такую функцию я себе не подключала. Решила попробовать перейти на тариф Салют, на него была скидка 40% на использование в первый месяц. Полный безлимит на социальные сети, прослушивание музыки, мессенджеры. Еще он включает в себя 18 гб интернета, 100 минут на номера по России, можно оформить е-сим (это подкупило, люблю подобные современные технологии, но никак руки не дошли подробнее узнать об этой возможности), ну и возврат 10% бонусами СберСпасибо, перенос остатков месяца на следующий еще есть (очень не хватало этой функции у моего прошлого оператора, я расходую трафик очень экономно, остается около половины обычно, не хотела, чтобы они сгорали). На какие-то определенные приложения трафик тоже вообще не расходуется, хорошо, что здесь все так минимизировано. Пользуюсь я Сбер Мобайлом уже третий месяц, мне очень нравится, не пожалела, что на него перешла, получается не только выгодно, но и удобно. За все время использования никаких проблем не было ни со связью, ни с интернетом. К завершению месяца у меня обычно остается около 8 гб интернета и 50 минут связи, на следующий месяц они переносятся. Интернет летает даже за городом, на даче. Была в поездке, там тоже проблем не возникло, даже в поезде умудрялась поймать связь и интернет. Больше, чем нужно, за пакет тарифа не списывают, никаких скрытых моментов нет, это сильно радует. Надежный оператор, уже несколько своих родственников на него перевела, все довольны.

Достоинства
  • Мессенджеры
  • Полный безлимит на социальные сети
  • Прослушивание музыки
  • Скидка на тариф
Недостатки
  • Все устраивает
Василиса Увароварекомендует
Хорошо бы эта скидка 40 процентов не только один месяц действовала 😁
28.10.2022
У меня всегда действует) Пока подписку СберПрайм продлеваю. Ну я уже к ней как-то прикипел, поэтому мне удобно, сразу двух зайцев убиваю, и кинчики смотрю и на связи экономлю
31.10.2022
Там на сайте еще скидка сейчас, можно виртуальную е-сим подключить и тогда будет скидка 50% на год (если телефон поддерживает). Лайфхак 🤗
И правда классный оператор, недавно перешла на него) Только у меня тариф Оптимум, я больше по телефону болтаю, чем в инете сижу
Официальный представитель СберМобайл
07.11.2022
Василиса Уваров, здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Мы рады, что вы оценили качество нашей связи. Желаем вам всегда оставаться на связи!

С уважением,
Команда СберМобайл