Опубликовано 16 Март, 2023 - 11:58

В феврале 2023 года наконец-то поняла. что невозможно больше мне находиться с тем оператором, что у меня был. Я отключаю услуги - они опять включатся, то и дело деньги со счета пропадали, как будто кто-то их нарочно ворует. Я отчаялась уже и просто разорвала контракт. Начала искать нового оператора и несколько вариантов для себя отметила. Мне не жалко было заплатить, но я хотела и качественной связи без сбоев, и чтобы все было честно, без скрытых платежей и прочей ерунды. Я являются клиентом Сбера, а у него есть Сбермобайл, мобильная связь. Для меня это было открытием. Отправилась в офис выяснять, что к чему. Мне показали, что можно подключиться к тарифу на выбор и получать разные ништяки типа скидки на связь и так далее. Мой выбор - это тариф Салют. В первый месяц у меня была скидка на связь 40 процентов. Вместо 480 рублей заплатила 288 . В тарифе 18 гигов интернета, 100 минут на российские номера, мессенджеры без лимита, а также возврат на карту Сбера бонусы на 10 процентов. Все эти условия меня устроили. Также, если я не потрачу эти лимиты, они не сгорают, а просто переносятся на следующий месяц. А вдруг захочется в следующем месяце больше в интернете посидеть или по телефону поболтать... Если нужно что-то добавить, то сделать это можно на выбор в приложении. Там нет ничего, чтобы подключили без моего ведома. Я уже проверила, за весь февраль у меня все было строго по тарифу, ничего лишнего. Можно было перейти и со своим номером, но я так быстро рассталась со своим оператором. Решили и с номером расстаться, взяла новый, красивый и понятный. На сервисы экосистемы СБЕР идет безлимитный трафик, например, хочу заказать на Сбермегамаркет что-то, просто зашла в интернет и заказала. могу там провисеть хоть весь день, с меня денег не возьмут. Если даже и добавлять какие-то опции, они не такие и дорогие, например, я добавила Сберзвук за 39 рублей в месяц. Мобильная связь меня не разочаровала. Она быстрая, стабильная, никаких пропаданий сети, отключений сигнала и прочего. Не названивают тебе постоянно с разными предложениями, не просят к чему-то там подключиться. Буду пользоваться, если что, поменяю тариф, если будет чего-то не хватать.

Достоинства
  • В первый месяц скидка 40 процентов
  • Лимиты не сгорают
  • Удобное приложение
Недостатки
  • Не заметила
Карина Логановарекомендует
288 рублей за 15 гигов интернета и 500 мин? это ооочень дешево, наверное, не Москва?
Цены примерно одинаковые) я в Москве, и вторая симка у меня сбермобайл, плачу только на 100 р больше
У меня такой же тариф, в Мск плачу 312 рублей со скидкой. Тоже не велика цена)
прям завидую, что не названивают, мой оператор в этом плане меня жутко бесит, сотрудники очень навязчивые, неужели не понимают, что такая навязчивая реклама уже НЕ работает
Официальный представитель СберМобайл
27.03.2023
Карина, здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Мы рады, что вы оценили качество нашей связи. Желаем вам всегда оставаться на связи!

С уважением,
Команда СберМобайл
Вот вот, такая же фигня, постоянные звонки без смысла с предложением подключить тариф на 200 рублей дороже
А еще выгоднее со сберпраймом, если пользуетесь другими продуктами сбера) экосистемы - здоровская штука