Опубликовано 5 Февраль, 2019 - 00:25

полгода или более
    2999 руб (со скидкой)

Долгое время я засматривалась на прилавки в магазинах, где стояли красивые мультиварки разного цвета, формы и фирм. И вот находясь в очередной раз в магазине и не думая совершать покупки, которые перевернут мой взгляд на приготовление пищи, я увидела её, она меня, ну а дальше вы знаете Smile

На неё была красивая скидка в 17% и я не смогла удержаться (сразу скажу, что в соотношении цена/качество она просто неповторима).

Я выбрала чёрный цвет, потому что это мой любимый цвет и придумывать тут нечего. В белом тоже симпатично, но не для меня)

Внешний вид

Мультиварка упакована в коробку, которая уже несёт кладезь информации для потенциального покупателя.

Коробка
Что привлекает в первую очередь? Количество программ и книга со 120(!) рецептами в подарок. Действительно, готовка в мультиварке и на плите отличается, но не скажу, что в одном из способов что-то сложнее для понимания.

В комплекте идёт:

• Чаша на 5 литров
  • Контейнер для приготовления на пару
  • Мерный стакан
  • Черпак
  • Плоская ложка

+ руководство по эксплуатации и книга на 120 рецептов

Полная комплектация
Чаша на 5л и мультиварка

Дно мультиварки
За всё время я ни на секунду не пожалела, что приобрела её.

На самом деле не все рецепты можно использовать один-в-один. Например, только на третий раз я нашла идеальное соотношение для меня вода/молоко для приготовления геркулесовой каши на завтрак (раньше мне было лень вставать, ставить жидкость на плиту, ждать, закидывать, мешать. Сейчас я встаю, ставлю кашу, мою голову или иду спать ещё на 20 минут. Прихожу, а там всё готово)

И таких примеров может быть много. Не надо стоять и мешать суп, снимать пенки и прочее. Закрыл крышку, поставил таймер и делай, что хочешь.

Мультиварка имеет такие программы, как:

• Тушение
  • Плов
  • Суп
  • Молочная каша
  • Йогурт

На все типы есть рецепты + детское меню. Также можно самостоятельно задавать время и температуру.

Теперь даже не знаю почему не купила её раньше. Главное - сливать конденсат и хорошо мыть, тогда проблем не будет Smile

Достоинства
  • Большая чаша
  • Доступная цена
  • Компактная
  • Множество рецептов
  • Можно регулировать время и температуру приготовлен
  • Отсрочка старта
  • Удобство приготовления пищи
  • Функция мультиповар
Недостатки
  • Короткий шнур
iamhelgaрекомендует