Опубликовано 2 Июль, 2017 - 14:18

несколько дней

Привет всем!

Сегодня я буду петь дифирамбы замечательной помаде "Модельер цвета".

Предоставлена она в каталогах фаберлик, недавняя новинка, обычно предоставлена по цене 95 грн., но я взяла ее по акции за 65 грн.

Изготовлена в г. Москва

Срок годности- 2,5 года. После вскрытия -2 года.

Вес стандартный для помад- 4 грамма. Этого достаточно.

Цветовая палитра достаточно богата, предоставлены и нюдовые оттенки и красные, лиловые.

Я выбрала себе 4 оттенка в бежево-коричнево-сиреневых, довольно спокойных тонах. Так как ярких оттенков у меня много.

Характеристика помады в целом:

Помада в цилиндрическом стике, который отличается по форме от помад "Грация", "Сияние в цвете", "Миллион переливов", "100% цвета и объема" , "3д объем" которые очень легко перепутать, так как снаружи они все одинаковые.

Хочу порекомендовать роскошную помаду.

Верх флакона прозрачный, что удобно, сразу виден оттенок помады не открывая флакона.

Помада имеет приятный аромат шоколада, плотная,насыщеная, кремовая, мягко ложится на губы, не сушит, не скатывается, чувствуется что помада есть на губах. Визуально немного увеличивает губы.

Пройдемся по оттенкам:

44103- популярный коричневый.

В стике чуть светлее чем в каталоге, но на губах в принципе очень похожа.

Плотная густая текстура, красивого шоколадного оттенка, темнее чем на фото. Хорошо держится на губах не вытекает за контур, нету трудностей при нанесении.

Идеальный оттенок для меня.

44106- трендовый карамельный

С выбранных мною, да и вообще с палитры один из самых светлых оттенков.

Помада светлая, пастельная с оранжевинкой, с эффектом "влажных" губ, немного выбеливает губы и забивается в складку.

Выглядит ярко, по-летнему, больше подойдет блондинкам. Мне этот оттенок не очень понравился.

Оттенок с каталогом вообще не совпадает .

44108- чарующий мокко

Оттенок с каталогом совпадает. Правда немного светлее она в жизни.

Помада очень красивая, нежная, смесь коричневого и сиреневого.

Не яркая, всегда уместна и в деловом стиле и на свидание. Вообще мне понравилась.

44110- дизайнерский лиловый

Цвет в стике немного светлее чем в каталоге, но помада действительно лиловая.

Цвет можно сделать полупрозрачным, а если нанести в 2 и более слоя то плотнее и темнее. Не сушит, не забивается в трещинки. Подойдет большинству женщин с разным цветотипом.

В целом помада супер, оправдывает свою стоимость, приятно пахнет, ухаживает за губами, держится часа 2-3.

РЕКОМЕНДУЮ!

zakohana y nihрекомендует
Это где ж бы за 65 рублей ее купили-то? - подумала я, глядя на цену в шапке)
На самом деле помада подчеркивает все морщинки на губах, но относительно стойкая. Оттенки Вам очень идут Laughing out loud
02.07.2017
мне понравился чарующий мокко, я бы такой взяла себе Smile
02.07.2017
44110- дизайнерский лиловый понравился цвет. Надо потестить их.Видела в продаже пробники фаберлик у нас
04.09.2017
О, боже мой... Shock какие оттенки, какие губы...мне бы такие... помады. Надо бы прикупить. Cool