Опубликовано 5 Октябрь, 2021 - 23:29

Расскажу о нашей покупке, зубной пасте со вкусом банана Страна сказок. Купила для разнообразия, наша первая паста SPLAT пока не закончилась но приелась. Выбирала опираясь на возраст, и так как эта марка нам уже знакома решила попробовать зубную пасту.

Паста упакована в картонную коробку, внутри обычный тюбик с рисунками такими же как и на коробке. Присутствует защитная мембрана, это очень нужная вещь.

По вкусу паста сладкая, банановая и все на этом. Для ребёнка наверное отлично. Моя 1,5 годовалая дочь кажется и подмены не заметила, а вобще мы зубы чистим с трудом, точнее дочь не даёт к зубкам подобраться. Когда зубная паста оказывается на её зубках она просто все слизывает, проглатывает и дальше продолжает оказывать сопротивление. Я надеялась что данная зубная паста изменит поведение моей дочери и она с радостью предоставит мне возможность нормально почистить зубки. Но нет. Не с первого, не с третьего, и не с пятого раза ничего не изменилось.

Изначально все детские пасты тестирую на себе, и как то она мне не очень понравилась. Скорее всего потому что я не люблю фруктовые пасты.

Цвет зубной пасты белоснежный.

Консистенция меня вполне устроила, без красителей и тд., никакой ядрености, сахара, фтора и прочих вредностей для нежных молочных зубчиков нет.

В общем я продолжу поиски зубной пасты в надежде на то, что дочь перестанет препятствовать в чистке зубчиков.

Кровоточивости дёсен от данной зубной пасты замечено не было. Пользуемся порцией с половину горошины,даже ещё меньше. Думаю кто любит вкус бананов зубная паста Страны сказок понравится.

Благодарю за прочтение отзыва!

​​​​​

​​​​​​

Достоинства
  • Без красителя
  • Без сахара
  • Без фтора
Недостатки
  • Достаточно скучная
  • Хочется что то другое
Irinidze2020рекомендует