Опубликовано 6 Октябрь, 2017 - 09:17

Всем привет?

Как-то надоело уже пользоваться химическими средствами по уходу за собой, да и если бы от таких средств был толк, то я бы и слова не сказала, а так они только усугубляют ситуацию с нашим здоровьем, поэтому я и задумалась о приобретении нового более натурального дезодоранта.

?Дезодорант MAX-BIO «Защита и свежесть.

?Цена: 300 руб.

?Объем: 50 мл.

Приобрести можно в ИМ MaximDeo.

Ссылка на дезодорант

Дезодорант находится в картонной упаковке. Дизайн симпатичный, в природном зеленом цвете.

Прилагалась брошюра, здесь вы можете почитать о двух других дезодорантах. Может вам какой-нибудь из них приглянется.

И так же положили магнитик с названием магазина и контактами, приятно, теперь он украшает мой холодильник.

Еще я обнаружила пробнички:

?От производителя:

Натуральный роликовый дезодорант с природными квасцами и экстрактом шалфея, без цвета и запаха - устраняет запах пота, нормализует процессы обновления и восстановления кожных покровов, без использования хлорида алюминия, спирта, парабенов.

Дезодорант не уменьшает повышенное потоотделение, он предназначен для нейтрализации бактерий, которые размножаются на влажной коже, т.е. дезодоранты борются с запахом пота!

?Состав:

Aqua, Aluminium Potassium Sulphate, Water, Equisetum Arvense Extract, Salvia Officinalis (Sage) Oil, Propanediol, Hydroxyethylcellulose, Phenoxyethanol & Ethylhexylglycerin.

• В качестве активного вещества используются квасцы - мощное природное бактерицидное средство, способствующее заживлению повреждений кожи. Квасцы оказывают подсушивающее, абсорбирующее, антисептическое и вяжущее действие. Препятствуют развитию бактерий – источника неприятного запаха, уменьшают продукцию кожного сала.
  • В качестве вспомогательного вещества в дезодоранте используется экстракт шалфея - противовоспалительное, ранозаживляющее, антимикробное средство. Экстракт шалфея хорошо дезинфицирует и успокаивает воспаленную кожу, снимая раздражение, легко проникая в кожу, восстанавливает в ней обмен веществ, способствует смягчению и регенерации кожи.
  • В основе действия дезодоранта лежит воздействие антибактериального комплекса на среду в области нанесения косметического средства при полном сохранении функции потовых желез. Данное взаимодействие позволяет минимизировать жизнедеятельность бактерий и, тем самым, исключить неприятный запах в течение длительного времени.
  • В то же время, применение квасцов и экстракта шалфея благоприятно сказывается на состоянии кожи, снимая раздражение.

Флакончит из пластика, удобно держать в руке, не займет много места в сумочке.

Крышка легко открывается, а закрывается плотно. Так что не откроется случайно, и не засохнет.

Благодаря тому, что ролик небольшой, средство расходуется экономично.

Прозрачный, запаха совсем нет, для меня это плюс, хотя от легкого запаха шалфея я бы не отказалась. Для всех тех кто не переносит резкие запахи и вообще любые запахи, этот дезик вам понравится.

?Способ применения:

1. Перед нанесением флакон обязательно встряхнуть.
2. Рекомендуется использовать перед началом активной деятельности.
3. Наносить небольшое количество средства на чистую и сухую кожу.

При нанесении на кожу ощущается небольшая липкость, но это очень быстро проходит, средство быстренько впитывается и не оставляет следов ( с учетом того, что вы нанесете тонким слоем).

Что могу сказать про него:

• Защищает от запаха пота ✅
  • Помогает быстрее успокоить кожу после бритья, обычно же нельзя наносить дезодорант на раздраженную кожу, а тут наоборот, благодаря прекрасному шалфейчику кожа восстанавливается быстрее ✅
  • Нет в составе спирта и другой вредной ерунды ✅

Понравился, рекомендую к покупке Smile

Всем спасибо за внимание! Я Катя, и ко мне на "ты" Smile

Katie Knapweedрекомендует
06.10.2017
Люблю натуральные дезодоранты, стоит попробовать такой
06.10.2017
Отличный результат, интересно было бы такой дезодорант попробовать
06.10.2017
Я тоже за натуральные дезодоранты!
хороший дезодорант)
Радует натуральный состав! Smile
06.10.2017
мне их продукция оченьпонравилась, тоже хотела такой, но мне прислали для вонючек, как вот теперь на него обзор писать не знаю даже Big smile
такой дезодорант бы попробовала Smile
Отличный дезадорант!
Липкость не долго остаётся? А то как-то брала подобный, нужно было несколько минут ждать пока засохнет
06.10.2017
Хороший дезодорант за эту цену)
06.10.2017
дезодорант по описанию просто отличный, но я больше люблю дейзики которые спреями
вот как раз ищу дезик! надеюсь смогу такой найти у себя в городе)
06.10.2017
Тоже перешла на натуральные дезодоранты!
не пользовалась таким дезиком, интересный вариант
06.10.2017
А я вот шариковые дезодоранты не очень люблю(( был бы он в стике, взяла бы)))
06.10.2017
Мне он тоже очень понравился!
первый раз вжу такой
06.10.2017
Спасибо за полезный отзыв!
06.10.2017
не люблю роликовые дезодоранты. мне больше по душе с распылителем)
07.10.2017
я тоже хочу себе натуральный дезодорант
07.10.2017
как много развелось натуральных дезодорантов,не знаешь,какой выбрать)
08.10.2017
infernokzn Нет, довольно-таки быстро она исчезает)
VIOLANDA И не говори)
На квасцах мне подходят!
Но у меня сейчас Кристалл Laughing out loud
08.10.2017
я пока еще натуральные дезики не пробовала, этот просто чудесный
08.10.2017
Отличная защита от пота) И размер маленький)
Интересный дезодорант!
09.10.2017
Отличный результат! Smile))
10.10.2017
Я уже давно заглядываюсь на натуральные дезодоранты, а то у меня практически на весь масс либо аллергия, либо противоположная реакция Sick
Этот же, очень хорош по свойствам, присмотрюсь обязательно!
11.10.2017
А он быстро сохнет? Не нашла в отзыве эту информацию.
11.10.2017
Юля Крэк Может минута, не больше)
11.10.2017
все дезики у них походу такие приятные влажные охлаждающие Shy
12.10.2017
Раньше не встречала подобных средств, заинтересовалась! Спасибо за обзор Wink
28.10.2017
Интересный дезик, а главное натуральный
Заинтересовалась,надо будет попробовать