Ek@ аватар
Опубликовано 8 Октябрь, 2017 - 09:41

Всем привет! Сегодня хочу рассказать о своем опыте использования роликового дезодоранта на основе квасцов из интернет-магазина Maximdeo

Вообще-то, про квасцы я знаю давно, года полтора назад покупала дезодорант-кристалл. Неплохая вещь, конечно, но… через несколько месяцев регулярного использования кристалл совершил свой первый и последний «полет» - отделился от основания, выскользнул у меня из рук и раскололся на куски, достигнув пола.

Тем не менее, эта ситуация не охладила моего желания использовать натуральные дезодоранты.

Вот мой новый любимчик

Объем: 50 мл.

Цена: 300 руб.

Прямая ссылка

Я долго не могла найти подобный роликовый дезодорант, а в данном интернет-магазине представлен широкий ассортимент. MAX-BIO «Защита и свежесть» я выбрала, прочитав описание.

Внешний вид

Флакончик отличается миниатюрностью, явно не займет много места, если возникнет необходимость взять его куда-то с собой – поместится в любую косметичку. Вся необходимая информация на нем присутствует. Колпачок плотно закручивается, а ролик вращается без проблем.

Использование

В вопросе потоотделения все очень индивидуально. Про себя могу сказать, что хоть и не потею очень обильно, испытываю объективную потребность использовать подобные средства круглый год, а не только в летний период. Ежедневное использование MAX-BIO показало, что ему вполне можно доверить эту деликатную сферу. Действие дезодоранта длится в течение всего рабочего дня, а наношу я его обычно около 7.30 утра. Он, конечно, не устраняет потоотделение. Но мастерски «скрывает» его проявления в виде запаха.

Кстати о запахах. Думаю, многие знакомы с дезодорантами, которые имеют настолько яркий аромат, что напрочь перебивают парфюм. Мне такие попадались. Пользуешься таким и думаешь: А не смешается ли он с ароматом туалетной воды, превратившись в непонятную смесь? Здесь такого нет. Данный дезодорант имеет приятный деликатный аромат. У меня он ассоциируется с чистотой. Это просто легкий ненавязчивый аромат, который не будет соперничать с парфюмом.

Дезодорант полностью соответствует своему описанию и выполняет заявленные производителем «обещания». Если вы в поисках натурального безвредного средства, рекомендую к нему присмотреться!

...

Ek@рекомендует
08.10.2017
Очень интересное средство! С удовольствием бы попробовала натуральный дезодорант Smile
Классный дезик! Smile
Хороший дезодорант Love Главное натуральный Laughing out loud
хороший дезодорант)
Хороший дез)
Отличный выбор ??
08.10.2017
видела его в продаже, судя по всему неплохое средство.
Ох, как жаль кристалл. Но, этот тоже очень хороший. Smile
Хороший дезик Smile
Нравятся дезодоранты max Wink
Люблю натуральные дезодоранты)
Хорошо что он натуральный, чтобы не было вреда коже.
08.10.2017
Эти дезодоранты, смотрю, набирают популярность на айреке)))
Отличный! Надо будет попробовать
- Вот это важно!
Натуральный... Интересно))
09.10.2017
хочу попробовать натуральный дезодорант)
09.10.2017
люблю натуральные дезики)