Опубликовано 16 Июль, 2017 - 19:33

Представляю Вашему вниманию очередной продукт от Savonry - это крем для рук "Интенсивное восстановление"

Информация от производителя:

Натуральный крем для рук с эффектом интенсивного восстановления. Комбинация масел зародышей пшеницы и макадамии стимулирует обменные процессы, ускоряет регенерацию клеток кожи, смягчает ее, повышает ее упругость, обладает прекрасным заживляющим действием, эффективно удаляет воспаления и покраснения, снимает раздражения и шелушения. Комплекс экстрактов киви и облепихи обладает мощным биостимулирующим действием, активизирует восстановление кожи, делает ее более упругой и подтянутой. Протеины риса ухаживают, насыщают минералами, смягчают, защищают и выравнивают структуру кожи.

Внешний вид:

Изначально крем был упакован в пленку, и это несомненный плюс, обеспечивающий сохранность продукта.

Сама бутылочка объемом 100 мл., выполнена из качественного пластика, на ней имеется вся необходимая информация от производителя, а так же, она оснащена удобным дозатором.

Дата изготовления напечатана на наклейке.

​Aqua, Glycerin, Triticum Vulgare (Wheat) Germ Oil (масло зародышей пшеницы), Macadamia Ternifolia Oil (масло макадамии), Persea Gratissima Oil (масло авокадо), Olea Еuropaea (Olive) Oil (масло оливковое), Actinidia Chinensis (Kiwi) Extract (экстракт киви), Natural Extract AP (триметилглицин из сахарной свеклы), Sodium Acrylates Copolymer (and) Lecitin, Caprylic/Capric Triglyceride, Glycereth-2 Cocoate (из кокосового масла), Simmodsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil (масло жожоба), Hippophae Rhamnoides Pulp Oil (экстракт облепихи), Panthenol (провитамин В5), Hydrolyzed Rice Bran Protein (протеины риса), Tocopheryl Acetate (витамин Е), Allantoin

В составе присутствуют много масел, а так же куча полезных ингредиентов для ручек.

Консистенция и аромат:

Консистенция легкая, почти невесомая, хорошо распределяющаяся по рукам, не оставляет пленки, очень быстро впитывается.

Аромат очень приятный, не навязчивый, имеет фруктовые нотки, на руках сохраняется не долго.

Результат:

Результат на моих руках превосходный, все шелушения прошли, руки бархатные, напитанные и очень вкусно пахнут.

Я могу с уверенностью сказать, что крем действительно хорошо увлажняет и питает кожу рук.

Место покупки: ИМ Savonry

Прямая ссылка на товар: Тут

Объем: 100 мл.

Стоимость: 190 рублей.

Этот крем подойдёт любому типу кожи, устранит сухость и подарит нежность ручкам, поэтому я, конечно же, его рекомендую!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Запах
  • Не оставляет жирной пленки
  • Питает и увлажняет кожу
  • Состав
  • Упаковка с дозатором
AnnaSnapрекомендует
16.07.2017
Какой замечательный крем для рук Smile
16.07.2017
А мне очень нравится их омолаживающий бальзам для рук
16.07.2017
А у меня омолаживающий. Отличные крема у Савонри!
16.07.2017
Хорошо крем заботится о руках и действие отличное.
16.07.2017
Приятный крем Smile я бы попробовала такой...
Надо запомнить ?Закажу
пользовалась таким, клевый)
Достойный крем Smile
17.07.2017
Какая приятная консистенция, на лето, как мне кажется, этот крем подойдет отлично
Этот крем мне тоже очень нравится!
17.07.2017
Хороший крем для рук никогда не помешает!
17.07.2017
Результат после применения радует:) С удовольствием куплю такой кремик для себя.
17.07.2017
Не знакома с Савонривскими кремами для рук!
17.07.2017
после грандиозного ремонта мне такой явно необходим!
18.07.2017
Такой крем точно не будет лишним)
20.07.2017
Шикарный крем! Мне бы очень подошел.