Опубликовано 6 Ноябрь, 2019 - 03:07

191 рубль

Привет всем!

Для борьбы с зарождающимся целлюлитом я искала подходящий скраб для тела и наткнулась на скраб от ВкусВилл кофе-апельсин. Запах кофе и апельсина я просто обожаю, а также натуральный состав, что просто не могло не покорить моё сердечко.

Упаковка

Стильный яркий дизайн, сразу привлекающий к себе внимание. Упаковка мягкая с зип застёжкой, что очень удобно.

Запах

Вот тут я пожалела, что с помощью интернета нельзя передавать запахи! Аромат просто божественный! В ванной ещё долго остаётся это приятное послевкусие:)

Текстура

Рассыпчатая, скрабирующие частички не сильно крупные, но и не слишком мелкие, в самый раз. Очищение происходит деликатно, но и в то же время это не просто поглаживания, эффект скрабирования действительно ощутимый, без повреждений.

Эффект

Кожа после скраб безумно мягкая и нежная, а за счёт масел в составе ещё и увлажненная и напитанная. Исчезновения целлюлита я пока не заметила, но вросшие волосы практически пропали!

Итог

Могу посоветовать данный скраб всем, кто любит тщательно очищать кожу без эффекта наждачной бумаги:)

Достоинства
  • Избавляет от вросших волосков
  • Натуральный состав
  • Недорого
  • Питает кожу
  • Приятный запах
  • Тонизирует кожу
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Пачкает ванную
Ferideshaрекомендует