Опубликовано 22 Май, 2020 - 16:15

55 руб

Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня я вам расскажу про спрей масло для волос. Гуляла я как-то по магазину фикс прайс и мне встретился такой продукт и я решила его попробовать и стоил он всего 55 рублей, а это неплохая цена для масла спрея. Покупала его два месяца назад и расскажу вам про его эффективность, а точнее ее вообще нет.

После использования этого продукта нам обещают что кончики волос будут мягкими и напитанными, увлажненными и восстановленными. Но всего этого после двух месяцев использования я не смогла обнаружить.

Упаковка. Спрей-масло в пластиковой бутылочке, крышка снимается.
Попробовала я нанести на чистые волосы этот спрей и не смывала. Высыхает достаточно быстро, меньше пяти минут.
Написано, что можно применять каждый день, но я использовала через день. Кончики у меня и правда сухие и секутся, думала, что спрей сможет справится с этой проблемой, но увы. Спустя полтора месяца использования никакого эффекта не появилось, а почти весь флакон уже был израсходован.

Конечно, такой спрей можно хранить в течении двух лет, но если его часто использовать, то заканчивается он очень быстро.
Сложно сказать о каких- то конкретных плюсах, так как спрей-масло больше похоже на обычную водичку, которую можно нанести на волосы и подождать пока высохнет. Кончики волос остались такими как и до использования спрея.
Гладкости на волосах я совершенно не обнаружила, только волосы стали более ломкими.
Я попробовала использовать на всю длину волос, может эффекта будет больше, но нет. Такую процедуру проводила в течении двух недель, но волосы остались такими же какие и были.
Такое чудо изготовлено у нас в России в городе Казани.
Всего объем такого флакона 160 мл. Думала, что нашла чудо-масло за небольшую цену, которое сможет спасти мои кончики, но не тут то было. А спрей с теми же свойствами, что и вода не очень хочется брать и переплачивать за него.

Этот спрей подходит для всех типов волос, но для моих нормальных он совершенно не подходит.

Не советую.

Достоинства
  • Недорогой
Недостатки
  • Не восстанвливает
  • Не питает
  • Не придает мягкости и гладкости
  • Нет блеска
  • Сушит концы еще больше
Ирина Лякишеване рекомендует