Опубликовано 26 Март, 2015 - 12:42

Однажды увидев свою давнишнюю подружку с прекрасной шевелюрой (а в студенческие годы она страдала от того, что не могла отрастить завидной длины волосы, - были они у неё какие-то тонюсенькие, ломкие, безжизненные, посеченные по всей длине...) я пришла в дикий восторг!!! И "накинувшись" на неё с расспросами - я открыла для себя шампунь этой марки "Авиценна".

На радостях, зайдя в аптечный магазин и увидев заветный продукт - я купила сразу всё что у них оставалось. И вот мои первые впечатления после использования:

- не везде можно найти (либо интернет-магазин, либо аптечная лавка - не каждая);

- ценовая категория - средняя - не из дорогих, но и недешёвый (обошелся в 23 гривны до! повышения цен, сейчас стоит около 40 гривен);

- расход не значительный (в среднем 1-1,5 бутылочки в месяц), НО у меня волосы до плеч;

- запах специфический (кому-то может не понравиться), но приятный - не ядерный;

- при нанесении плохо пениться, что настораживает; однако переживать не следует вымывает он отлично;

- волосы дольше чем обычно остаются чистыми.

Однако оказалось что ИМЕННО "Авиценна" с экстрактом овса мне не подошёл, так как после него у меня начала появляться перхоть; не то чтобы была сухость кожи головы - нет, просто когда волосы становились не первой свежести она (перхоть) и появлялась!!! А шампунь в целом неплохой, просто наверное не каждому подходит!!! Сейчас на постоянной основе пользуюсь шампунями этой же марки "Авиценна", но только с экстрактом листьев дуба http://irecommend.ru/content/rezultat-posle-goda-i..., и крапивы.

Достоинства
  • Волосы живые и блестящие
Недостатки
  • Появилась перхоть
Наталия Одессарекомендует