Опубликовано 18 Март, 2018 - 10:12

несколько раз

Крашусь я уже лет 8 постоянно, так как седины уж ооочень много стало, виски все седые, в остальных местах сильно видны седые волосы. В очередной раз испортив свои волосы в салоне дорогущей аммиачной краской (так как убедили, что щадящие мою седину не возьмут),я решила дать отдохнуть волосам хотя бы 2 месяца, но так как отрастают волосы за две недели, а седины так много, что не заметить ее уже невозможно, пришлось что-то придумывать, и пришла мне идея покраситься безаммиачной краской. Выбор случайно пал на Гарньер.

Итог: купила Каштановый тон 4.0, покрасилась и вуаля!

После покраски Каштановым 4.0
Волосы ровно прокрашены, вся седина перекрыта, тон ровный, без переходов, красота! Волосы более менее живые. Единственно к чему можно докопаться, то что тон намного темнее, чем на коробке, но это терпимо, учитывая, что волосы не убиты вхлам, а седины как не было. Мне очень понравилось и через 2 месяца я решила снова покраситься этой краской, но взять тон посветлее и "покрасивее", купила тон Шоколад. Это что-то с чем-то, седина вся стала рыжей, остальные волосы непонятного темно-рыжеватого цвета, где мои волосы отрасли - там рыжина, дальше переход на темный, в некоторых местах на висках седину вообще не взяло.
После покраски тоном Шоколад

Итог всех моих экспериментов: Краска хорошая, мои волосы не сильно травмирует (после аммиачной Лореаль я потом восстанавливаю свою "мочалку" не один месяц), цвета потемнее прокрашивают хорошо. Рекомендую темные цвета!

Достоинства
  • Без аммиака
  • Волосы остаются мягкими
  • Не портит волосы
  • Не щиплет кожу головы
  • Нет запаха аммиака
  • Приемлимая цена
Недостатки
  • Непредсказуемый цвет
  • Непрокрашивает
  • Цвет волос не совпал с заявленным на этикетке
vasuta_86рекомендует