Среднее: 4.1 (всего голосов: 23)

leska_m аватар
Опубликовано 11 Декабрь, 2014 - 19:22

начитавшись о том, что детские вещи лучше стирать не порошком.а жидким средством, решила приобрести таковое. заказала в интернет магазине наугад средство бебилайн.. попробовала постирать с ним сеголня в стир.машинке..  положила два колпачка средства.. вещи после стирки какие-то сжатые все, как будто не ополоснулись.. поставила еще раз на ополос. вытащила вещи-результат тот же.. какие-то не такие в общем вышли все пеленки и ползунки.. расстроилась.. дык еще и не отстирывает ни черта (( думала ушастый нянь фигня полная, оказывается и это средство тоже.. буду пробовать другое.

leska_m не рекомендует Средство для стирки Babyline Мягкий гель для детских вещей и пеленок Baby soft

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Средство для стирки
Брэнд: Babyline
  • Мягкое детское белье + реальная экономия

11.06.2014
    lydmilka-milka аватар

Этот гель для стирки я купила будучи беременной и им перестирала все приданое для малыша до его рождения. Гель понравился по запаху(он нежно сладкий такой, приятный, немного остается на белье), очень экономичный - чтобы постирать вручную на тазик 10 литров уходит 10-15мл средства!

• Устраняет сильные загрязнения только при одном условии

09.01.2015
    Auguste аватар

Ох, как долго я выбирала средство для стирки детских вещей (еще во время беременности)! "Ушастым нянем" из принципа пользоваться бы не стала, так что его даже не рассматривала. В итоге, перечитав кучу отзывов, остановилась на Burti Baby и Babyline.

• от него скрипят пеленки

14.11.2014
    Мирослава_23 аватар

Перед рождением детки я, как и все мамочки, была озабочена выбором самого безвредного порошка. Прочитала кучу отзывов и пошла на обзорную экскурсию по отделам магазинов с бытовой химией. Мой выбор был между Baby line и Burti.