Опубликовано 14 Ноябрь, 2014 - 00:31

Перед рождением детки я, как и все мамочки, была озабочена выбором самого безвредного порошка.

Прочитала кучу отзывов и пошла на обзорную экскурсию по отделам магазинов с бытовой химией.

Мой выбор был между Baby line и Burti.

Поразмышляв о том, что жидное средство будет выполаскиваться лучше, я приобрела гель Baby line в Детском мире за 390 рублей.

Перестирала все вещички и пеленки - осталась очень довольна, вещички очень приятно пахли, но не химическим ароматизаторами, я какой-то еле уловимой свежестью.

Неожиданность ждала меня впереди - отглаживая пеленки я обратила внимание, что они поскривывают как чисто вымытые волосы. Особенно это заметно, когда пеленки мокрые, они очень скрипят.

Я уж не знаю хорошо это или плохо, может стоило увеличить время полоскания, хотя я считала, что 4 минуты вполне достаточно. Порошка я лью меньше, чем указано на этикетке, т.к.вещички после одного дня ношения нужно просто освежить.

Однажды я проглядела пятнышко от какашек - не застирав, бросила пеленку в машину. Гель не справился с ним. Пятнышко посветлело, но осталось достаточно видимым.

После такого неприятного инцидента я слегка разочаровалась в этом помощнике и решила попробовать другой гель для стирки.

О его эффективности расскажу в следующий раз.

Достоинства
  • . Не вызывает аллергии
  • Есть во многих магазинах
Недостатки
  • Не справляется с пятнами
Мирослава_23рекомендует