Опубликовано 10 Ноябрь, 2014 - 13:38

Для своей малютки подбирала средства очень тщательно. Всегда обращаю внимание на состав.

Производитель средства для стирки Babyline Мягкий гель для детских вещей и пеленок Baby soft обещает нам "природные поверхностно-активные вещества, экстракт хлопка, добавки для ухода за кожей, природные антибактериальные компоненты".

Звучит заманчиво,весь состав натуральный!

Пользуемся гелем с рождения. Раздражений и аллергий не было. Расход экономный: на загрузку 4,5 кг - 40 мл при небольшом загрязнении, 60мл при сильном.

На этикетке написано,что хватает на 70 стирок, поправка - на 70 стирок вручную (дозировка 20-30мл) ! Производитель также рекомендует придерживаться температурного режима 40 и 60 градусов. Ребенку пока 3 месяца, прикорм еще не вводили, поэтому загрязнения у нас, сами понимаете, однотипные. Средство хорошо справляется при 60 градусах (у меня режим стирки с замачиванием).

В общем, я довольна. Марку менять пока не буду,зачем экспериментировать на ребенке.. ?!

Другие моющие детские средства:

Безопасный и экологичный отбеливатель.

Эффективный стиральный порошок-концентрат.

Достоинства
  • . Не вызывает аллергии
  • Натуральный состав
  • Экономный расход
Фитоняшарекомендует
14.11.2014
Попробую это средство. Я сейчас нахожусь в активном поиске. Свекровь купила детский Тайд, но им стирать не хочу.