Опубликовано 18 Март, 2016 - 22:14

Всем приветики

Заказала я себе тут новую тушь от Avon'a, в наших каталогах было заявлена как новинка. Несколько дней экспериментировала и вот пришла к некоторым выводам.

Приехала она ко мне в коробочке, красивый серебренный тюбик, объем 10мл, что тоже не плохо. Коробочка была не запечатана и тюбик никак не заклеен, по этому не могу гарантировать, что никто его до этого не вскрывал.

Консистенция немного густовата и на щеточке бывают комочки, что меня безмерно раздражает. Плюс щеточка ворсяная, а я предпочитаю силиконовые.

Из-за того, что я не уточнила много нюансов и заказала сиё чудо. Пробовала по разному ее применять и после нескольких неудач уже думала, что выброшу или подарю кому. Решила нанести ее на базу от лореалевской туши и получилось совсем не плохо.

Итак порядок нанесения: расчесать реснички, нанести базу, нанести 1ый слой, дать высохнуть, нанести 2ой слой. Результат выходит просто прекрасный. На мой взгляд если бы к туше добавили базу, то она была бы намного эффективней.

Но плюсы в ней все же имеются, она не осыпается, держится по 12 часов и более. Снимается легко молочком для снятия макияжа. Подходит для тех кто носит линзы или у кого чувствительные глаза.

Так же оставлю фото состава, если кому интересно будет.

Точно себе больше ее не приобрету, есть у Avon более удачные туши.

Красоты и здоровья, спасибо за Вашу минутку уделенную моему отзыву! XOXO

Достоинства
  • И правда хорошо разделяет
  • Хорошо прокрашивает
Недостатки
  • Абсолютно никакого объема
  • Не подкручивает реснички
JanaOvaне рекомендует