Опубликовано 22 Декабрь, 2018 - 21:44

Приветствую всех посетителей этого замечательного сайта! Smile

Подгузники Pampers New Baby-dry брали по акции ещё до родов большую пачку с номером 2 и с ними мы поехали в роддом. По нашему опыту попки детей растут достаточно быстро, поэтому с первой дочей у нас осталось много подгузников номер 1 (благо, было кому их отдавать). Просто мы не всегда в подгузниках и время от времени голопомим, вот одноразовые пеленки у нас улетают на раз два Smile.

Пользоваться начала ими в роддоме с самого первого дня, как только мне принесли мою крошку. Многие скажут как так, с первого дня, надо пеленать и всё такое.... только ленивые мамы суют детей в подгузники и т.п. и т.д.

Опыт показывает, что в подгузниках нет ничего ужасного!!! Главное менять их вовремя, а ребенку в них даже комфортнее. Лужа на пеленке сильно растекается и быстро становится холодной, ребенку в этом не комфортно, а подгузники основную часть впитывают. Да, если покакают, то ногами дрыгают, пока не сменишь.... зато не размесят по всей кровати (был у нас такой случай с первой дочей и не один, которая была без подгузников, т.к. сильно чувствительная кожа и никакие ей не подходили, сразу всё краснело ((( конечно, на прогулки без них никак, а дома всё время с пеленками..... сил моих и времени уходило очень много!!!! Лучше подгузники Smile ).

У крохи не было никакого раздражения и аллергии, спала она в палате, как сурок!!! Ела и спала, не было лишней бегатни со словами: "опять!?" Smile

Теперь перейдем непосредственно к подгузникам.

Находятся в яркой упаковке. Эта марка известна наверное каждому, т.к. некоторые все подгузники называют памперсами Smile)

​​Мы брали большую пачку 94 шт. примерно за 850 руб. по акции. Эта фирма ещё хороша тем, что акции на неетанцы чаще всего! В одной из акций мы подучиди бесплатно конструктор мега блокс фирмы фишер прайс (согласитесь, не плохой бонус!).

На пачке написаны все плюсы данных подгузников и даже прорисованы.

И я со всеми этими заявлениями полностью согласна.

Странно, но подробную инструкцию по одеванию я увидела на самых дешевых подгузниках! А тут её нет. А когда я первый раз родила, в роддоме спрашивала мед.персонал, как одевать подгузники, ответ был такой грубый, что я даже пожалела о своем вопросе.

Подгузники имеют красивый дизайн, в пачке их 2 вида:

Первый

Второй

Есть индикатор влаги, который работает исправно.

Внутри имеется поверхность, достаточно мягкая и какая-то сетчатая, чтоли.

По бокам есть высокие резиночки-бортики, которые препятствуют протеканию через ножки.

На спинке впитывающего слоя нет, резинки тоже.

На спинке наполнителя впитывающего нет

Удобные многоразовые застежки, держатся очень хорошо.

Боковые ремешки (если можно их так назвназватьать) очень эластичные, удобно застегивать подгузник.

Они очень тонкие и думаю ребенку в них более чем комфортно.

Здесь ребенок около 5 кг и сидят они очень даже хорошо.

Вывод: подгузники хорошие, но иногда при наполнении подтекает через спинку!!! У нас девочка и все в основном собирается на попке Smile Покупать мы их будем, т.к. качество меня вполне устраивает, цена по акции тоже Smile) , да и аллергии с раздражением, покраснением у нас на них нет. При раскрытии упаковки есть небольшой запах, но постепенно он выветривается. Рекомендовать могу, но у всех кожа разная, это надо понимать.

А теперь перейдем к тесту, что же там внутри?.....

​​​Разрезаем и видим, что внутри наполнитель похож на вату, но рыхлее и нежнее. А эти мелкие белые частички, как раз и есть гель, который набухает (я так думаю).

Внутри, когда он заполнен, что-то вроде геля.... дополнительных каких-либо волокон, как в этом подгузнике, нет.

Зато четко видно по фото, что есть действительно дополнительный защитный слой, который находится между кожей малыша и этим гелем.

При заполненном подгузнике от надавливания, гель не вылазит, видимо как раз дополнительный слой этому препятствует.

Ну как-то так.....

Спасибо за внимание к моему отзыву! Smile

Достоинства
  • Высокие по спинке
  • Дышащие
  • Милые картинки
  • Много впитывают
  • Многоразовые застежки
  • Мягкие
  • Тонкие
  • Удобно надевать
  • Хорошие резинки
Недостатки
  • Немного пахнут
  • Протекают
Lesika.87рекомендует
Официальный представитель Pampers_expert
28.12.2018
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что подгузники Pampers New Baby-dry подходят Вашей крохе и нравятся Вам. Комфорт деток – наша главная задача!
В случае протеканий мы советуем в первую очередь обратить внимание на размер. Скорее всего, впитывающего слоя уже недостаточно и пора перейти на размер побольше. Мы рекомендуем переходить на больший размер при достижении его нижней границы, которая определяется по весу малыша. Также убедитесь, что подгузник сидит хорошо - манжеты на ножках расправлены, а поясок плотно застегнут.
Запах, который Вы упомянули, обусловлен тем, что в подгузниках есть специальный ухаживающий лосьон, который защищает кожу малыша от контакта с влагой, препятствуя возникновению раздражения. Как Вы верно заметили, стоит просто достать все подгузники из упаковки на некоторое время, чтобы запах быстрее выветрился.
Желаем всего наилучшего Вам и Вашей малышке!
28.12.2018
Спасибо! Smile