Опубликовано 10 Май, 2016 - 13:33

Доброго времени суток!

Сегодня речь пойдет о так называемых майонезах от Агафьи Smile

Тема волос для меня всегда больная тема Sad

Волосы мои сухие, очень ломаются и секутся постоянно. При этом пушатся и торчат в разные стороны.

В магазине приглянулась мне серия рецепты Бабушки Агафьи.Понравились в первую очередь натуральные компоненты и цена Smile

Я сразу купила такой же шампунь и эту маску.

Цена:

Примерно 20 грн. (осень 2015)

Упаковка:

Это ужас! Мыла один раз волосы, пока мазала маской, поставила упаковку открытой, корочек же неудобно закрутить скользкими руками.Вытекла хорошая порция маски на пол. Мне то маски не жалко, она не очень забегу вперед, а вот вымывать ее с пола занятие не очень приятное.

Объем:

100 мл.

Изготовитель:

ООО "Первое Решение", Россия, г. Москва

Консистенция:

Жидковатая. Она хорошо распределяется по волосам. И очень быстро вытекает с упаковки.

Цвет:

светло-бежевый, молочный.

Запах:

Приятный, травяной. Насыщенный! Тем кто плохо переносит запахи, может не подойти. Не надоедает.

Обещания производителя:

Мои ощущения после маски:

Одним словом: недовольна. От нее я ожидала увлажнения, оно больше всего нужно моим сухим волосам. Этого нет. Нет гладкости, шелковистости. Волосы после маски пушатся так как и без нее.

А об укреплении, повышении густоты, предотвращении выпадения вообще не может быть и речи.

Маска для меня оказалась бесполезной.

Не рекомендую.

Достоинства
  • Приятный запах
  • Хороший состав
Недостатки
  • Волосы пушатся
  • Неудобная упаковка
  • Сухие, безжизненные волосы
Olga__Kне рекомендует
10.05.2016
Мне эта маска концы окончательно спутала и иссушила Sad
10.05.2016
Вот и я возненавидела эту маску тоже. Стоит, даже муж ей пользоваться не хочет....
11.05.2016
Anni333да, у меня тоже!