Опубликовано 22 Декабрь, 2010 - 00:27

Когда-то,года четыре назад, я открыла для себя такой продукт, как "деликатесная икра мойвы подкопченная Санта-Бремор". Ели мы её на пару с моим мужем - банками. Вкуснятина обалденная!!! Бывает такое: чего-то вкусненького хочется, а сама не знаешь чего... Так вот эта икра - всегда в подобной ситуации спасала. Вкус - солененький вмеру, с ароматом копчености, не слишком жирный. Всего столько, сколько необходимо - ничего лишнего, естся легко и без последствий Smile))Хочешь бутербродики настрогай, а хочешь ложечкой наворачивай. Даже форма баночки удобная - низенькая и с широким "горлышком". Киса наша и то её жрала, если доберется. И сравнительно недорогая. Ну просто идеальный продукт да и только!!!!! Но к сожалению оказался у этой икорки существенный недостаток: прочитла я как-то состав данного продукта, а там добавок всяких ненатуральных полно. Прошла моя любовь к этой икорке (чего о муже моем не скажешь:))). Но все-таки иногда, изредка, можно её прикупить - себя и гостей порадовать (конечно не детей, беременных, кормящих или больных).
Достоинства
  • Вкуснющая
  • Вполне съедобная
  • Не дорогая
  • Пикантная
Недостатки
  • Много вредных добавок
Анна_2рекомендует