Среднее: 3.6 (всего голосов: 42)

Анна_2 аватар
Опубликовано 22 Декабрь, 2010 - 00:27
Достоинства: вкуснющая, вполне съедобная, не дорогая, пикантная
Недостатки: много вредных добавок
Когда-то,года четыре назад, я открыла для себя такой продукт, как "деликатесная икра мойвы подкопченная Санта-Бремор". Ели мы её на пару с моим мужем - банками. Вкуснятина обалденная!!! Бывает такое: чего-то вкусненького хочется, а сама не знаешь чего... Так вот эта икра - всегда в подобной ситуации спасала. Вкус - солененький вмеру, с ароматом копчености, не слишком жирный. Всего столько, сколько необходимо - ничего лишнего, естся легко и без последствий Smile))Хочешь бутербродики настрогай, а хочешь ложечкой наворачивай. Даже форма баночки удобная - низенькая и с широким "горлышком". Киса наша и то её жрала, если доберется. И сравнительно недорогая. Ну просто идеальный продукт да и только!!!!! Но к сожалению оказался у этой икорки существенный недостаток: прочитла я как-то состав данного продукта, а там добавок всяких ненатуральных полно. Прошла моя любовь к этой икорке (чего о муже моем не скажешь:))). Но все-таки иногда, изредка, можно её прикупить - себя и гостей порадовать (конечно не детей, беременных, кормящих или больных).

Анна_2 рекомендует Икра Санта-Бремор деликатесная мойвы подкопченная

Вес: 180 г
Условия и срок хранения: 6 месяцев при температуре хранения от минус 2 до 0°С
Категория: Разные продукты
Тип продукта: Икра
  • Икра Санта-Бремор - дешево и сердито.

05.01.2011
    Любовь Петровна аватар

Икра Санта-Бремор деликатесная мойвы подкопченная бывает иногда на моем столе во время завтраков. Выручает, когда проспишь на работу и нет времени приготовить что-либо. Мне нравится ее пикантный вкус и приятный запах. В меру подкопченная, не отдает химикатом.

• Жалею о покупке

01.05.2011
    Рыра аватар

Попробовала вчера. Потом была жажда весь остаток дня. Сегодня болит все внутри, весь левый бок, и началась аллергия в виде насморка - удар по печени.А так вкусная.

• сплошная химия!

21.12.2010
    nastja аватар

Я, как и многие. наверное, в свое время любила перекусить бутербродик с этой икоркой-казалось бы лакомство, до еще со сливочным маслицем, да на свежий хлебушек...Побаловать душу так сказать...да еще и за сущие копейки!