Опубликовано 1 Декабрь, 2016 - 07:04

Купила себе крем. Кожа чувствительная временами очень сухая.

Отзыв почитала, прочла, что вроде тяжелый и странный. Ну думаю все равно попробую.

Инструкция

Для меня он оказался слишком тяжелым. Он больше как маска, наносиш и ходишь ждешь, когда он хоть как то впитается.

Состав

Ладно, вроде бы с увлажнением справляется. Считаю как маску на час.

Упаковка

А ещё меня порадовала упаковка. Smile

Упаковка1

Может, кто ещё пробовал, и как то по другому использовал. Сейчас холода наступят, поробую еще раз (наверное) не люблю тяжелые крема, мне нужно максимально легкие по тестуре, но действенные.

Баночка
Достоинства
  • * увлажняет
  • *Оригинальная упаковка
Еизаветане рекомендует
10.06.2017
Единственный минус, который я тут могу найти, это упомянутая необходимость наносить крем на лицо не менее, чем за полчаса до выхода из дома, - если проспала и собраться и выйти надо ОЧЕНЬ быстро,это не очень удобно. В остальном – крем отличный. Хватает его надолго, по результату – я бы это назвала идеально. На зиму что-то подобрать проблема, мне кажется, общая – одно средство оставляет пленку, после которой обеспечены прыщи, другое при выходе на мороз такое ощущение, что просто тает и непонятно, наносила его или нет, с третьим лицо жирное до отвращения. На конкретно этом креме я все же остановилась (не смотря на полчаса, ха!), потому что с ним лицо не обветренное, кожа не оказывается вечером покрасневшей и раздраженной, эффекта маски он не создает. При этом лицо выглядит гладким и свежим.