Опубликовано 14 Ноябрь, 2018 - 22:35

Добрый день. Я прочитала не одну книгу Екатерины Вильмонт. Очень нравится ее творчество. Поэтому увидев в продаже ее книгу не задумываясь я купила....зря! Само по себе книга обычная, на один раз. С саго начало было как-то понятно чем закончится сюжет. Много слишком "не настоящего", не жизненного.Героиня сюжета - психолог. Ее ценят на работе. Ее советы всем помогают и творят прям чудеса. Но... Если она такой ас в психологии почему не распознала в муже изменения, которые привели к измена его? Почему не смогла уберечь сестру от секты? Не увидела ее проблемы? Всем даёт цельные советы, а в семье нет. У мамы ее есть подруга, которая не может общаться без давления. Скорее всего она (героиня) как сапожник без сапог в своей семьи. Ожидала я большего от книги. Точнее от Вильмонт. Можно её купить (книгу), если Вам хочется отвлечься, читается быстро, за вечерок. Вдумываться в сюжет не нужно. Возможно это и нравится многим. Но ранее ее творчество было более интересным.

Так, что подводя итоги: книга быстро читающая, на один вечер, сюжет очень простой.

Kichlekaне рекомендует