Опубликовано 26 Январь, 2022 - 23:16

Наш кот давно на профилактическом питании по МКБ, но Hill's ни разу не пробовали. Отзывы про него противоречивые.

Купили большую пачку, кот ест его хорошо, но он без капризов в еде. Через две недели я заметила, что у кота полезла шерсть клоками и он стал в туалет "по-маленькому" ходить один раз в сутки, а должен при МКБ делать это два раза. Решение поменять корм было незамедлительным.

Берегите своих питомцев.

Недостатки
  • Состав
Mari511511не рекомендует
Официальный представитель Эксперт Hill's
01.02.2022
Здравствуйте. Одной из основных задач компании Hill’s Pet Nutrition является постоянство высокого качества и безопасности кормов для питомцев от партии к партии. Для производства всех наших рационов используются только ингредиенты высокого качества, полученные от проверенных поставщиков. Благополучие своих питомцев нам доверяют владельцы, а также ветеринарные врачи по всему миру уже более 70 лет. Перед отгрузкой и распространением все корма Hill’s для собак и кошек проходят строгую проверку на соответствие всем нормативным требованиям как стран Европы и США, так и требованиям Российской Федерации в отношении качества и безопасности.
Учитывая особенное состояние здоровья Вашего любимца мы рекомендуем для выбора корма, а также определения методов профилактики МКБ у вашего питомца обратиться к Вашему лечащему ветеринарному врачу. Ветеринарные специалисты нашей компании также готовы ответить на любой волнующий Вас вопрос, касающийся нашей продукции. Для этого, пожалуйста, позвоните в Ветеринарный информационный центр Hill’s по номеру- 8 800 200 11 11 (Время работы: ежедневно с 9.00 до 21.00 (московское время). Звонок для всех регионов РФ бесплатный).
Здоровья Вашему любимцу!
С уважением, Эксперт Hill's, ветеринарный консультант.