Опубликовано 15 Июнь, 2017 - 18:37

• Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток!

Шампунь для объема волос я обычно покупаю не с целью получить объем, ни разу такое обещание производителя не срабатывало на моих волосах. Да и вообще – шампунь главным образом предназначен для очищения волос, поэтому объема я никогда не ждала.

Попробовав Лореаль волюм мое мнение изменилось. Для меня это открытие года – шампунь может сделать волосы более объемными!

Объем 250 мл

Цена на официальном сайте 799 руб.

Заказать можно здесь, на данный момент после регистрации на сайте стоимость будет 609 руб.

Упаковка:

Небольшой по размеру флакон объемом 250 мл. Сделан из прозрачно-зеленого пластика.

Флакон имеет среднюю мягкость, шампунь из него добывается без труда. Дозатор с захлапывающейся крышечкой, она надежно закрывает шампунь, но при этом легко открывается.

Аромат:

Шампунь пахнет сладкой мятой, достаточно насыщенно, но не приторно. Я впервые встречаю подобный аромат у шампуня. Он в меру свежий и очень приятный. На волосах остается не на долго.

Консистенция стандартная, в меру жидкая. Цвет – прозрачный.

Впечатления от использования:

Шампунь пенится со средней интенсивностью, но обильной пены для того, чтобы промыть корни и волосы по длине, не нужно. Пена распределяется по волосам без проблем. Следовательно - расход не сильно напрягает. Волосы после использования отлично промыты, но очищение деликатное – не до скрипа. Кончики не подсушивает.

Но самое главное – объем у корней. Высушила волосы после использования естественным путем:

Не знаю, как и почему, но объем реально есть! У меня волосы всегда прилизанные, объем у корней – моя мечта, но укладки для меня не вариант (лень берет свое). Бустап – хорошо, но тогда и последние волосы есть риск потерять. Поэтому меня такой эффект от шампуня очень обрадовал.

Держится объем не очень долго, конечно, не так как при укладке волос. Примерно половину дня, если помыть волосы утром, но и потом у корней есть небольшой объем.

По длине волосы выглядят более густыми, не висят сосульками.

Я мою голову раз в три дня – с этим шампунем срок никак не поменялся, но мне хочется пользоваться им чаще, ведь эффект очень хороший. Думаю, для ежедневного использования этот шампунь подойдет, так как волосы он не сушит абсолютно (у меня волосы осветленные, поврежденные и очень склонны к сухости на кончиках).

Однозначно рекомендую, куплю другие средства из этой линейки!

Спасибо за внимание!

Ne.idealрекомендует
15.06.2017
Видела такой сегодня в отзыве уже, классный шампунь для тонких волос Smile
15.06.2017
Надо такой попробовать, но одно дело тонкие, а другое дело пористые волосы...
15.06.2017
Люблю и объём и шампуни для объёма, но моим пористым волосам, они не подходят)
Не первый положительный отзыв читаю на этот шампунь. Одуванчики Love
15.06.2017
Красивые фото с одуванчиками Smile меня так завораживает эта бутылочка, буду заказ делать в цзк скоро и закажу этот шампунь))
15.06.2017
У меня тоже вечная проблема с объёмом волос, нужно купить этот шампунь)
по описанию мне понравился Smile
15.06.2017
Такой эффект мне бы тоже не помешал, присмотрюсь к шампуню)
15.06.2017
Удивительный прямо шампунь и хочется всегда объема для волос, если он заявлен и он здесь есть.
15.06.2017
Да, хотелось бы и мне такого объема..
15.06.2017
Моим тонким и лишенным объема волосам тоже нужен такой шампунь Love
15.06.2017
Флакон будто стеклянный, а объема у корней мне тоже ой как не хватает
15.06.2017
Думаю для моих тонких отлично подойдет) Всегда мечтаю о хорошем прикорневом объеме Laughing out loud
Отличный шампунь!
24.06.2017
Эффект обьема очень заметный!Надо будет у нас такой шампунь поискать!