Опубликовано 8 Декабрь, 2022 - 13:09

Не везёт мне в последнее время на главных героинь. Вот и дорама "Ким Сам Сун" не стала исключением.

По сюжету девушке не везёт с парнями, с работой, в целом в жизни и в этом она винит своё имя (понятно, что не себя).

Почти одновременно с тем неприятным фактом, что её бросил парень, она встречается с другим. Из богатой семьи и хозяином кафе. И, как водится, отношения у них не складываются.

Впрочем, не смотря на взаимную неприязнь, молодой человек нанимает её в качестве кондитера, ведь девушка гений в изготовлении сладостей. Признаться честно, это, да ещё честность - едва ли не единственные положительные черты, которые я увидела в героине. Она немного груба, скора на расправу, некрасиво ест, и, если честно, отталкивает.

А вот бывшая нашего героя как раз обладает полным набором достоинств. Кукольное личико, интеллектуальность, неплохие манеры.

Правда, всё это особо не берётся в расчёт, так как не одобряешь один её проступок. И даже когда обнаруживается, что у него было оправдание (хоть в моих глазах всё же странный проступок даже при учёте этого), всё же осадочек остаётся и как-то человек в положительном ключе не воспринимается.

Как вы уже догадались, хозяин кафе и его кондитер начинают со временем испытывать симпатию друг другу. Так кого же выберет молодой человек? Недавнюю знакомую или давнюю бывшую и большую любовь в его жизни? Это можно узнать, посмотрев сериал. Но особо большой интриги тут нет. Для меня жирнейший минус в том, что тут прилично туалетного юмора. Не по мне такое. А ещё я бы добавила одну звезду, если бы показали побольше возни на кухне, т.к. я очень люблю готовить и мне нравится смотреть на то, как это делают и другие. Но увы. Чего нет, того нет.

Отзывы на другие сериалы:

"Клетки Юми"

"Тайная жизнь моего секретаря"

"Безумная любовь"

"Дом на месяц"

"Смех в Вайкики"

"Достоинство джентльмена"

"Внутренняя красота"

"Растопи меня нежно"

Недостатки
  • Отсутствие кулинарии
  • Слабая главная героини
  • Слабая интрига
  • Туалетный юмор
Принцесса Дирекомендует
09.12.2022
Не очень интересная дорама по описанию
К сожалению, так оно и есть
10.12.2022
Средняя дорама