Таинственный сад / Секретный сад / Secret Garden - отзывы

• Это же какое должно случиться чудо, чтоб такой как ОН влюбился в такую как ОНА (ложка дегтя от меня!)

22.01.2015
    Mr. V аватар

По многочисленным охам и ахам как хороша эта дорамка, решила посмотреть. Далее лично мое мнение и видение этой "таинственной" дорамы и все как всегда по полочкам (кто читает мои отзывы поймет):1. Чего я ожидала: как главные герои поменяются местами! Ждать долго, перед этим должно пройти серий 5-6 по часу каждая. Читать далее

• А в жизни так бывает?! + бонус: считалочка главного героя (сохраняйте сразу, всё-равно после просмотра пойдете её искать)

03.06.2015
    Гурьянова Тамара аватар

Не пейте всякую незнакомую бодягу, иначе утром вы можете проснуться не в своей постели или ... не в своем теле. По несчетному количеству комментариев под даной дорамой на одном из сайтов поняла, что это просто must-see Korean film of the 21st Century xd. Настроена я была скептически и максимум на 1 серию. Читать далее (1)

• Это не любовная история, а история о ЛЮБВИ. Очень рекомендую. + скрины

25.07.2012
    nataliya34 аватар

Смотрите этот корейский сериал, не пожалеете. После всевозможных американских, британских и т.п. сериалов, южнокорейская дорама - это глоток свежего воздуха. Сейчас много сценаристов пользуются старыми, хорошо всем известными сказками, историями про Золушку, Белоснежку. Создатели "Таинственного сада" выбрали довольно нестандартный вариант - сказку о Русалочке. Читать далее (3)

• Советую всем знакомым и друзьям!

22.07.2012
    Lee_Na аватар

При всей моей любви к дорамам далеко не каждую готова пересматривать по второму разу. Одно из исключений - Таинственный Сад. После просмотра дорамы, недели две не могла переключиться на что-то другое, ибо эмоции били фонтаном! Довольно избитую историю про то как мальчик и девочка поменялись телами сценаристы умудрились превратить в потрясающий сериал! Читать далее (2)

• Это неповторимая история любви...

08.10.2013
    kosmosdidi аватар

Очень скептически относилась к дорамам, подруга меня хотела приучить к ним, но я всячески отнекивалась. Однажды она скинула мне на флешку все 20 серий Таинственного сада. 1 серию я честно не поняла, потому что было неинтересно ,но дальше...  Читать далее (1)

• Клевая корейская дорама

14.07.2012
    Tatra аватар

Знакомство с Кореей и корейским кино началось именно с этой дорамы. Читать субтитры всегда было как-то напряжно. Но... Сериал пролетел на одном дыхании за пару дней и ночей . Очень эмоциональная дорама, держит в напряжении в течении всей истории. Главные герои играют естественно, им веришь. Вместе с ними переживаешь, радуешься, грустишь, плачешь, смеешься. Много моментов забавных и весе Читать далее

• Таинственный сад Заворожил...

27.07.2012
    Fora аватар

Недавно увлеклась просмотром дорам. Посмотрела несколько, и передо мной стал вопрос: какую же посмотреть дальше? И тут случайно наткнулась на Таинственный сад. Дорама просто замечатльная: красивые актеры, очень хорошо играют. Что порадовало, так это очень адекватные персонажи. В дораме все конкретно: любовь двоих, нет любовного тругольника, как это обыно бывает. Далее - сюжет. Чудесен. Читать далее

• отличная дорама)

23.07.2012
    Anna IvanoFF аватар

Смотрела много всего с актрисой, которая в главной роли, но эта дорама просто чудесная! Потрясающие герои, причем как главные, так и второстепенные, интересные сюжетные ходы. Читать далее (3)

• Муж хотел записать меня к психиатру, когда я смотрела эту дораму.

10.03.2015
    Stru аватар

Ох уж этот "Таинственный сад", я и смеялась как истеричка, и рыдала будто у меня вселенское горе. Подбор актеров просто отпад, именно в этой дораме я разглядела для себя Ха Чжи Вон и Хен Бина...я бы даже сказала, что подсела на них и пересмотрела все их дорамы. Читать далее

Показывается не более двух фото из одного отзыва.