Таинственный сад / Секретный сад / Secret Garden - отзывы

Среднее: 5 (6 голосов)

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

• 25.07.12
    nataliya34 аватар

Смотрите этот корейский сериал, не пожалеете. После всевозможных американских, британских и т.п. сериалов, южнокорейская дорама - это глоток свежего воздуха. Сейчас много сценаристов пользуются старыми, хорошо всем известными сказками, историями про Золушку, Белоснежку. Создатели "Таинственного сада" выбрали довольно нестандартный вариант - сказку о Русалочке. Читать весь отзыв (3)

• 22.07.12
    Lee_Na аватар

При всей моей любви к дорамам далеко не каждую готова пересматривать по второму разу. Одно из исключений - Таинственный Сад. После просмотра дорамы, недели две не могла переключиться на что-то другое, ибо эмоции били фонтаном! Довольно избитую историю про то как мальчик и девочка поменялись телами сценаристы умудрились превратить в потрясающий сериал! Читать весь отзыв (2)

• 08.10.13
    kosmosdidi аватар

Очень скептически относилась к дорамам, подруга меня хотела приучить к ним, но я всячески отнекивалась. Однажды она скинула мне на флешку все 20 серий Таинственного сада. 1 серию я честно не поняла, потому что было неинтересно ,но дальше...  Читать весь отзыв (1)

• 14.07.12
    Tatra аватар

Знакомство с Кореей и корейским кино началось именно с этой дорамы. Читать субтитры всегда было как-то напряжно. Но... Сериал пролетел на одном дыхании за пару дней и ночей . Очень эмоциональная дорама, держит в напряжении в течении всей истории. Главные герои играют естественно, им веришь. Вместе с ними переживаешь, радуешься, грустишь, плачешь, смеешься. Много моментов забавных и весе Читать весь отзыв

• 27.07.12
    Fora аватар

Недавно увлеклась просмотром дорам. Посмотрела несколько, и передо мной стал вопрос: какую же посмотреть дальше? И тут случайно наткнулась на Таинственный сад. Дорама просто замечатльная: красивые актеры, очень хорошо играют. Что порадовало, так это очень адекватные персонажи. В дораме все конкретно: любовь двоих, нет любовного тругольника, как это обыно бывает. Далее - сюжет. Чудесен. Читать весь отзыв

• 23.07.12
    Anna IvanoFF аватар

Смотрела много всего с актрисой, которая в главной роли, но эта дорама просто чудесная! Потрясающие герои, причем как главные, так и второстепенные, интересные сюжетные ходы. Читать весь отзыв (2)