Опубликовано 23 Июль, 2012 - 15:56

Вот почитала положительные отзывы на этот крем и даже удивилась тому, что он меня разочаровал. Но против действительности не пойдешь - крем "Наташа" мне не понравился. Смутило буквально все, начиная от низкой цены. Какая цена, такое и качество. Крем чересчур жирный, неприятный на ощупь, излишне густой, поэтому на коже трудно распределяется и плохо впитывается, да еще и пленочку жирную после себя оставляет. И это при том, что крем предназначен для жирной кожи. Пару раз смазывала им проблемные места на лице, но быстро пришла к выводу, что не стоит свою кожу так мучить. Да еще у него упаковка оказалась не совсем качественная, тюбик быстро порвался. Думаю, что у Чистой линии или Рецептов бабушки Агафьи можно найти более качественную и при этом недорогую продукцию, поэтому этот крем не рекомендую!
Недостатки
  • Жирный
Богемане рекомендует
19.02.2013
Меня этот крем, к удивлению, тоже разочаровал сейчас, хотя в школе им пользовалась с удовольствием. Мне кажется, сейчас крем изменился. Слишком быстро впитывается, его поэтому трудно размазать и действительно оставляет пленку какую-то, не как жирный крем, вроде и матирует неплохо, но пленку я прям ощущаю, будто кожа под ней не дышит и даже как-то потеет, хотелось скорее его смыть, а я уже вышла на улицу с макияжем и с кремом этим)). И еще запах...мне не понравился совсем! Я его чувствовала мин 30 на улице, не приятно пахло от лица каким-то старьем! Может мне попался какой-то неправильный крем...)))) Но и я не впечатлена!!!