Среднее: 4 (16 голосов)

Богема аватар
Опубликовано 23 Июль, 2012 - 15:56
Недостатки: жирный
Вот почитала положительные отзывы на этот крем и даже удивилась тому, что он меня разочаровал. Но против действительности не пойдешь - крем "Наташа" мне не понравился. Смутило буквально все, начиная от низкой цены. Какая цена, такое и качество. Крем чересчур жирный, неприятный на ощупь, излишне густой, поэтому на коже трудно распределяется и плохо впитывается, да еще и пленочку жирную после себя оставляет. И это при том, что крем предназначен для жирной кожи. Пару раз смазывала им проблемные места на лице, но быстро пришла к выводу, что не стоит свою кожу так мучить. Да еще у него упаковка оказалась не совсем качественная, тюбик быстро порвался. Думаю, что у Чистой линии или Рецептов бабушки Агафьи можно найти более качественную и при этом недорогую продукцию, поэтому этот крем не рекомендую!

Богема не рекомендует Крем для лица Свобода Наташа

• Vertushka аватар

Vertushka 19 Февраль, 2013 - 23:03
    Меня этот крем, к удивлению, тоже разочаровал сейчас, хотя в школе им пользовалась с удовольствием. Мне кажется, сейчас крем изменился. Слишком быстро впитывается, его поэтому трудно размазать и действительно оставляет пленку какую-то, не как жирный крем, вроде и матирует неплохо, но пленку я прям ощущаю, будто кожа под ней не дышит и даже как-то потеет, хотелось скорее его смыть, а я уже вышла на улицу с макияжем и с кремом этим)). И еще запах...мне не понравился совсем! Я его чувствовала мин 30 на улице, не приятно пахло от лица каким-то старьем! Может мне попался какой-то неправильный крем...)))) Но и я не впечатлена!!!

• ностальгия

14.05.2011
    Helena.U аватар

Увидела как-то в нашем супермаркете на полке с кремами и шампунями крем для лица "Наташа" от "Свободы". Этотим кремом когда-то постоянно пользовалась моя мама, да и я в школе частенко использовала мамин крем. Решила купить, так как этот крем вызвал у меня такую ностальгию...

• Только не он!!!

22.10.2013
    Юстина аватар

Рада всех приветствовать! Приобрела данный продукт вместе с собратом кремом Балет. Привлек именно эффект матирования, потому что тогда был жирноватый блеск. Кстати, сейчас его нет. Кожа чувствительная, тонкая, склонна к сухости на данный момент, черные точки, высыпания...

• Отменный крем.

02.02.2013
    Анна_36 аватар

Несколько лет назад познакомилась с кремом "НАТАША" . Так как этот крем для жирной и нормальной кожи , а зимой у меня кожа сохнет , покупаю еще другие крема пожирнее . Купила на днях этот крем снова . И не перестаю удивляться - быстро впитывается , не оставляет жирного блеска .

• Хороший матирующий эффект

18.07.2012
    Julia56 аватар

Давно хотела приобрести этот крем, но не встречала не в одном магазине. Когда-то давно я сама работала в косметическом отделе, поэтому помню все кремы фабрики "Свобода" как "Отче наш". Они всегда были в наличии и в первую очередь раскупались.