Опубликовано 1 Сентябрь, 2016 - 00:36

Всем привет.

Сегодня хочу рассказать про бальзам для волос витаминный Белита плюсонда. Купила я его в связи с отсутствием моего постоянного помощника Белита Ревивор.

От производителя

Интенсивное средство для ухода за тонкими, окрашенными и обесцвеченными волосами.Натуральный протеино-липидный комплекс и витамины прекрасно питают, оздоравливают и укрепляют структуру волос, покрывая их тончайшей защитной пленкой.

У бальзама жидкая консистенция голубого цвета.

По волосам растекается. Я не чувствовала, как будто у меня он на волосах. Волосы после этого бальзама не были гладкие, путались и плохо расчесывались. Какого то витаминного эффекта я от него не почувствовала, в прочем как и мои волосы..... Никакого оздоровления, укрепления не было и в помине. Зато пленку на волосах я почувствовала просто замечательно!!!!! Волосы были тусклые, быстро грязнились.

Ну что сказать, бальзам мне совершенно не понравился и не подошел, хотя я пользовалась им 1,5 месяцев, пока не закончился. Я честно ждала и надеялась, что это просто период адаптации и он вот вот начнем сдерживать обещания производителя, но нет.... С чистой совестью я вернулась к Белита Ревивор и пока экспериментировать у меня желания нет....

К покупке все таки рекомендую, ведь волосы у всех разные. А так как цена не него совершенно не кусается, то и вреда особого не будет. А вдруг именно вам повезет))))

До новых встреч!

Возможно, вас заинтересует:

Крем для лица BEMA COSMETICI Bio Viso Antiage Био-крем очищающий

Глицерин от трещин на пятках

Шугаринг глубокого бикини

Маска для волос Прелесть Professional Кератинотерапия

Крем против растяжек в период беременности Sanosan Mama

Крем для ног EVO с мочевиной 10%

Мыло хозяйственное Золушка Хозяйственное мыло-порошок

Средство для стирки Burti Универсальное жидкое для детского белья

Витамины Минскинтеркапс "АЕВИТ"

Бальзам для волос Белита-Витэкс «РЕВИВОР» восстановительный

Коллагеновая маска Акулий жир и фукус

Крем питательный итальянской фирмы BEMA

Роликовая пилка Scholl

Бесфосфатный стиральный порошок Grabgreen

Достоинства
  • Большая банка
  • Дешевая цена
Недостатки
  • Быстро жирнеют волосы
  • Волосы путаются
  • Волосы тускнеют
  • Жидкая консистенция
  • Одна химия в составе
  • Парабены в составе
manka_i_medvediрекомендует