Опубликовано 31 Май, 2019 - 13:00

Всем здрасьте!

Гель-лак для ногтей BOHEMIA APEX GEL в моей коллекции уже пару лет. У меня 2 оттенка : 70 и 55. И мое мнение о них кардинально различается. На флаконах изображен оттенок, но разглядеть его практически невозможно, да и суть цвета слабо отображает.

№ 55 - розово-лиловый с блестками. Укрывистость слабая, даже в 3 слоя не перекрывает ноготь полностью. Только с 5 слоя можно добиться более-менее плотного яркого оттенка. Да и цвет, как оказалось, не мой - с ним моя кутикула кажется болезненно-красной. Если бы я попробовала только этот лак, я бы не рекомендовала покупать лаки данного бренда.

№ 70. Нейтральный бежевый. Потрясающий цвет! Отлично смотрится с матовым и глянцевым топом, прекрасно перекрывает ноготь в 2 слоя. Если бы я попробовала только этот лак, я бы обеими руками была за этот бренд.

Оба лака не протекают, не густеют со временем. Не съеживаются с края ногтя при нанесении, хорошо сохнут в любых лампах, не идут волнами, долго носятся. Вывод такой - нельзя по одному лаку судить по всему бренду, надо пробовать несколько разных, тем более, что ассортимент большой, а цена приемлемая. Кстати, флаконы немного увеличены по сравнении с обычными - 11 мл.

Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Не дорогой
  • Не конфликтный с другими марками
  • Не течет
  • Удобная кисть
  • Хорошо ложится
  • Яркий цвет
Недостатки
  • Есть оттенки с плохой укрывистостью
виктория196рекомендует