Опубликовано 19 Июль, 2016 - 15:54

Приветствую, дорогие читатели!

Хочу поделиться своим открытием марки Bohemia, а конкретно гель лаками APEX GEL.

Я не профессионал, крашу ногти гель-лаком только себе и сестрам. По началу брала дешевые лаки (около 130-160 рублей) и постоянно мучилась с ними, т.к. они затекают, плохо держаться и они недостаточно пигментированы и требуют 2-3 слоя нанесения. В общем тренировалась я на вредных лаках.

Гель лак Bohemia мне подарили на День Рождения. Так у меня появилось 2 замечательных цвета! Мятный № 62 и Бордовый № 02.

Гель лаки № 02 и № 62

По консистенции они густые, прекрасно наносятся и самое главное одного слоя достаточно для того, чтобы получить насыщенный ровный цвет. Кисточка удобная. Я просто в восторге от них!

Далее фото гель лаков Bohemia на ногтях

Мой маникюр с мятным гель лаком 1

Мой маникюр с мятным гель лаком 2
Маникюр для сестры
Аппетитный маникюр бордо с фруктами
Френч для сестры

Точную цену лака я не знаю, т.к. это подарок, в Интернете стоимость около 400 рублей.

Благодаря густой консистенции лак не затекает на кутикулу, но тут нужно быть осторожным и наносить лак тонким слоем, иначе лак может вздуться, так произошло у меня на среднем пальце, я это заметила только когда высушила.

Видно неровный ноготь на среднем пальце слева (вздулся лак)

Но даже с таким косячком я проходила более двух недель, ничего не отвалилось, не облезло, ноготки только отросли. Сестра с этим лаком на ногтях съездила в отпуск, приехала домой, помогала родителем на даче, делала дома генеральную уборку, мыла посуду и надеялась, что он отвалится, но нет, он держался! В общем сняли мы лак, когда уже стало неопрятно ходить с отрощенными ногтями.

Мой отросший маникюр

Отросший маникюр сестры

Девочки, если не знаете какой гель лак выбрать - берите Bohemia APEX GEL, не пожалеете!

P.S. Немножечко о штучках для ногтей, мной опробованных:

Стразы для ногтей

Цвет гель лака, который не стоит покупать

Корректор маникюра - большой помощник для любителей стемпинга

Фимо для дизайна ногтей, на лето ммм...

Самоклеящиеся ленточки для дизайна ногтей

Отличная LED - лампа для сушки гель лака

Недорогие наклейки для ногтей, альтернатива термоусадочным пленкам

Достоинства
  • Глянец
  • Не течет
  • Стойкость
  • Хорошо ложится
  • Яркий цвет
Shinshil_kaрекомендует