Опубликовано 22 Август, 2016 - 19:41

Привет!

Как и у любого лакомана, у меня есть огромная коллекция лаков, которая насчитывает 600+ экземпляров (всех их люблю, расставаться с ними не собираюсь Smile ). Но сегодня хочу поговорить с вами о экземплярах из другой моей коллекции, она чуть меньше, но тоже уже значительных размеров. В общем, речь пойдет о гель-лаках, которые мне очень понравились и в которых отлично сочетаются цена и качество. 350 рублей за 10 мл и отличные характеристики.

Гель-лаки Bohemia Professional выпускаются под серией Apex Gel, которая включает в себя 72 оттенка на любой вкус и цвет. Я вам расскажу о четырех оттенках из моей коллекции.

Формула.

Это трехфазная система, поэтому требует нанесения базы и топа.

Текстура.

Все гель-лаки этой марки имеют на мой взгляд одну из самых приятных текстур, она в меру густая, легко распределяется по ногтю, не затекает на кутикулу. Пожалуй, это одни из немногих гель-лаков, с которыми мне действительно удобно работать.

Консистенция.

Имеющиеся у меня гель-лаки имеют плотную консистенцию, легко укладываются в два слоя и хорошо при этом саморазравниваются.

Кисть.

Вся серия имеет средней длины кисть с прямым срезом. Такие кисти я считаю самыми удобными, так как они позволяют близко подобраться к кутикуле.

Запах.

Запах гель-лаки имеют самый еле уловимый и ненавязчивый. Даже после долгой работы моя голова не болит, я даже, наоброт, перестаю чувствовать и без того легкий запах.

Стойкость.

Стойкость у данных гель-лаков вполне стандартная. Я ходила с покрытием 2 недели и, когда удаляла, заметила лишь небольшие трещинки. Рекордов ставить не собиралась, но, думаю, отходила бы сним и дольше.

Носила гель-лаки как с родной базой, так и с базами других марок. Результат одинаковый, поэтому считаю, что главное при нанесении не нарушать технологию, тогда все будет держаться хорошо.

Снятие.

Снимается тоже стандартно. Я делаю это с помощью специальной жидкости. Для этого вам понадобится кусочек ватного диска, смоченного в этой самой жидкости, фольга, бафик, масло для кутикулы и 15 минут времени.

Я сначала спиливаю бафиком топовое покрытие, затем наношу на кутикулу масло (это поможет вам минимизировать вред от действия жидкости), прикладываю ватный диск, заматываю пальчик фольгой и хожу так 15 минут. Затем удаляю остатки гель-лака апельсиновой палочкой или пилкой абразивностью 180 грит.

А теперь давайте полюбуемся на сами оттенки Smile

Мне нравится, что у каждого оттенка есть не только номер, но еще и название Smile

15 Ultra fuchsia

Яркий розовый цвет. Совершенно летний, совершенно очаровательный. На руках смотрится просто бомбически, даже мой муж оценил, хотя его уже сложно чем-то удивить (тяжело живется мужьям лакоманьяков) Smile

Ноготки с ним выглядят заметно, но при этом аккуратно.

34 Frosty blue

Такие оттенки я называю "цвет морской волны", могу ошибаться, поэтому поправьте меня, если что.

Очень красивый, припыленный цвет. Хоть и яркий, но при этом довольно сдержанный, для меня идеальный на осень. Именно в осеннее время я предпочитаю такие цвета.

40 Alpine herbs

Очень разбеленный мятный оттенок. Честно говоря, в нем даже больше белого, чем мятного Smile Нежен и воздушен по своей задумке, идеален для романтичных натур Smile

51 Acid yellow

Цвет солнышка, позитивный и жизнерадостный. Очень поднимает мне настроение, поэтому с ним невозможно грустить.

Однозначно цвет на лето, если вы, конечно, не экспериментатор, как я Smile

Вот такие они, мои гель-лаки от Bohemia Professional. А вы уже пользовались ими? Какие оттенки понравились вам?

Спасибо за внимание!

Возможно вам будет интересно:

Лосьон для рук и тела Fantasy Nails

Лак для ногтей Divage UV Gel Lux

Гель-скраб для рук ChocoLatte

Биогель для укрепления ногтей Patrisa Nail

Лак для ногтей Avon Stardust Radiant Rose

Как я ухаживаю за ноготками и как отрастила их здоровыми и крепкими можно почитать здесь Smile

Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Красивые цвета
  • Приятная текстура
  • Стойкое покрытие
  • Удобная кисть
Nataliya Kalarashрекомендует
22.08.2016
Цвет "фуцсия" прекрасен Love Лаки данной марки действительно очень качественные, кстати у меня имеется цвет мятный, который действительно мятный)) Мой отзыв с моими оттенками тоже можно тут найти Smile
22.08.2016
Даа, фуксия мой фаворит Smile обязательно почитаю и ваш отзыв Smile
22.08.2016
Оттенки очень красивые!))) Я гель-лаками еще ни разу не пользовалась как-то лень с ними возиться, но когда - нибудь попробую.)
22.08.2016
Тогда можете почитать у меня в профиле отзыв на обычные лаки, которые держатся 10 дней) думаю, это отличная замена возни с гель-лаками)
07.09.2016
МЯТНЫЙ!!! какая прелесть! Love :love: Love