Опубликовано 31 Январь, 2017 - 16:58

Продолжаю свою разведку на тему что стоит купить из баночек для волос Organic Kitchen.

Итак, перед нами маска-восстановление "Радужный орех". Что нам говорит производитель?

Восстанавливающая маска возвращает поврежденным волосам жизненную силу и энергию, одновременно защищая от пересушивания, негативного воздействия окружающей среды, термо и УФ воздействий.

• Органические кедровые орехи глубоко питают и укрепляют волосы, насыщая их витаминами.
  • Свежее миндальное молочко интенсивно увлажняет волосы, способствуя сохранению влаги

Упаковка маски - стандартная, как и у всей серии Органик Китчен. В этот раз консистенция у маски довольно густая и никуда не потечет. Аромат просто удивительный! Пахнет сладким миндалём.

Маска заявлена как с термозащитными функциями, а так же от УФ воздействий. Но в составе я не нашла ни одного компонента, который бы мог реально сделать хорошую защиту. Но опустим этот момент, ведь маска заявлена как органическая, поэтому сильно обольщаться не стоит, защиту обеспечат видимо лишь масла в составе.

Мои впечатления:

Маску приятно распределять по волосам, волосы моментально смягчаются и становятся шёлковыми. Я наносила её минут на 20, за 5, которые заявлены на упаковке, она мало что даёт. Ванная комната во время применения наполняется очень вкусным ароматом. Получается прям релакс Smile

При смывании шелковистость улетучивается и я думала, что она мне не подействовала. Но волосы высохли на удивление замечательными. Увлажнённые, блестящие, концы хорошо лежат. Пока я считаю эту маску наиболее достойным вариантом для покупки из серии Органик Китчен, если не знаете, что выбрать и хочется хорошего эффекта .За свою цену она полностью оправдывает моё ожидание.

Я не расцениваю эти маски как супер-восстановление. Скорее приятное вкусное баловство для волос) Приятно потешить себя в приступе шопоголизма или порадовать подружку чисто символическим подарком.

Следите за обновлениями, у меня ещё есть баночки, о которых я буду рассказывать.

*Другие отзывы о баночках Organic Kitchen*

Где купить? Organic Shop (г. Нижний Новгород ТЦ "НЕБО")

Цена: 55 руб

СОСТАВ:

Достоинства
  • Незатейливый состав
MissBlackрекомендует
31.01.2017
Не очень верю в работающие средства для волос за 55 руб, но глядя на вашу копну хочется попробовать весь ваш уход Laughing out loud
31.01.2017
Вполне приятная маска,такая мини,как и все у них Shy Эффект понравился,такие блестящие волосы,рассыпчатые Wink
Ну,на 5 минут и бальзам не наносят.
31.01.2017
ух ты, волосы великолепные!
31.01.2017
Мне, к сожалению эта маска вообще на подошла - волосы стали сухими, как пакля((((( Рада, что у вас хорошо получилось с ней поладить!
Надо будет купить Smile
31.01.2017
обожаю эту органическую кухоньку)) но вот маски я еще не пробовала... надо исправлять!
31.01.2017
Эта малютка способна на чудеса, думаю, для моих волос тоже отлично подойдет Laughing out loud
Отличная масочка, судя прекрасному состоянию Ваших волос Smile
31.01.2017
Какие же шикарные у Вас волосы. Эта моя мечта, чтобы у меня волосы были такими же гладкими и лежали одним полотном. Для волос я мало, что пробовала из Organic Kitchen. Маску обязательно куплю и попробую.
31.01.2017
мне из этой серии всё попробовать хочется) в основном, конечно, внимание привлекают прикольные названия)) не все опробованные мною средства оказались хороши, но вот шампунь So Clean я периодически покупаю, он классный)
Господи, да неужели существуют ТАКИЕ волосы?!! Love
02.02.2017
Потрясающие волосы))))!! Love
03.02.2017
Как жаль что никак не могу найти эту фирму, а так хотелось бы попробовать
03.02.2017
Волосы шикарные!!! Подскажите пожалуйста, какой краской окрашивали?
07.02.2017
спасибо, дорогие девушки Shy
KaterinaMama это матрикс socolor на длине 6М, на корнях 5М)
25.02.2017
глядя на эти шикарные волосы, хочется скупать все средства для волос, но цена смущает немного.