Опубликовано 17 Май, 2023 - 11:08

Сухой корм Китикат "Аппетитная курочка" стали брать совсем недавно, но уже наша Ласка к нему сильно прикипела. Кормим исключительно по нормам, бывает, что кошка просит добавки, но муж и я ей в этом отказываем.

Этот корм берем в 350 грамм-й упаковке, сразу несколько штук покупаем в соседнем магазине или заказываем в зоомагазине. Все съедается, ничего не остается.

На вид вот такая упаковка зеленого цвета, с кошкой, которая облизвается на тарелку корма. Рядом с тарелкой лежат смачные куски мяса, которые говорят о том, что в корме, в составе его должно быть много.

Смотрим на оборотной стороне состав и видим, что мяса и субродуктов тут действительно не мало, 15%. Присутствуют злаки, овощи, витамины и прочее, ничего особо экзотического или вредного в составе я не нашла.

Цена довольно низкая на корм, можно выхватить по скидке в интернет-магазине очень с хорошей скидкой.

Пока кушаем, не болеем, кошка всегда в порядке и в хорошем тонусе пребывает. Шерсть лоснится, глаза блестят, настроение задорное.

Корм устраивает по всем параметрам, будем покупать его и в дальнейшем.

Достоинства
  • Вкусно
  • Выгодно
  • Недорого
  • Нормальное самочувствие питомца
  • Симпотная упаковка
  • Состав для бюджетного корма
Недостатки
  • Нет
ЯкунинаМрекомендует