Опубликовано 16 Май, 2022 - 14:54

Всем привет)

Сегодня решила с вами поделится одной очень «щекотливой» для меня темой - депиляция лишних волос на лице. Я долгое время не обращала внимание на небольшие усы, которые у меня были. Волосы на них по сути очень светлые и их практически не было видно в обычной жизни, ну по крайней мере мне никто за 23 года не делал замечаний по этому поводу. Поэтому я и сама не зацикливалась особо на этой лишней растительности.
Около года назад я стала заниматься бартером, тестирую много косметики и часто фотографирую своё лицо очень близко, и собственно на фото эти усики очень сильно видно, сначала я их убирала с помощью фотошопа😅 Потом уже надоело и я решила,что пора избавляться от этих волос.
Посоветовалась с подругой,она мне сказала,что давно уже пользуется одним кремом для депиляции лица и ей всё нравится.

Я тоже решила заказать этот крем на Вайлдберриз и сегодня поделюсь с вами своим честным отзывом, думаю я не одна жила с такой деликатной проблемой и многим будет полезно почитать.

Крем Lady Caramel Ультранежный для депиляции лица:

Крем находится в небольшой картонной коробочке с изображением симпатичной женщины.

С обратной стороны просто масса разной информации о продукте. Меня удивило,что производитель продукта - Украина. Если честно, думала у нас уже нет товаров из этой страны.

Сам продукт представлен в пластиковой тубе объёмом 50 мл.

Дозатор самый обычный, просто небольшой небольшое отверстие из которого выходит крем. Изначально было заклеено защитной мембраной из фольги.

В комплект ещё входит лопатка для нанесения крема и инструкция по применению продукта.

Продукт имеет кремовую однородную консистенцию и белый цвет. Аромат вполне приятный, сладковатый, без химозности.

Начинаем депиляцию. Если честно, впервый раз мне было страшновато😅 Крем нужно наносить на сухую чистую кожу, поэтому я предварительно хорошо умылась своим средством для умывания и насухо вытерла кожу.
Нанесла немного крема на места с лишней растительностью с помощью лопатки,которая была в комплекте.

Крем легко распределяется и впервые секунды не вызывает никакого дискомфорта. После начинает немного жечь, но не слишком.
Держать нужно 3-5 минут. Через 3 минуты я проверила на небольшом участке убираются ли волосы, мне показалось, что нет, и я нанесла ещё немного крема, зачем-то 🤦🏻‍♀️
Через 2 минуты всё смыла влажной тряпочкой.
Через несколько минут место, где я нанесла крем повторно, немного покраснело и начало сильно жечь. Зря я это сделала конечно, волосы и так нормально снималась, просто нужно немного надавить на тряпочку или то чем вы снимаете крем. Ну буду знать на следующий раз.

Все волосы удалились. Я довольна результатом. Единственное в первый час - полтора после процедуры кожа немного покраснела и жгла, особенно на том участке, где я нанесла крем повторно. Ещё думаю, что всё же не стоить держать средство дольше 3-х минут.

До/после:

Не особо ультранежный выходит крем, если с ним нужно быть настолько острожными.
В целом я безумно рада, что наконец избавилась от этих ненавистных усиков. Буду и дальше использовать крем. В следующий раз возможно попробую другой, может и лучше найду.

Всем спасибо за внимание! Рада, если кому-то помогла своим отзывом!
Оставлю для вас артикул на Вайлдберриз-14113019.

Достоинства
  • Быстро удаляет волосы
  • Дёшево
  • Отсутствовало онемение кожи
  • Приятный аромат
  • Справляется за минимум времени
  • Хорошо убирает лишнюю растительность
Недостатки
  • Вызывает раздражение
  • Далеко не ультранежный
  • Может вызвать покраснение кожи
Anastasi.m 22рекомендует
Не знала о таком бренде
16.05.2022
Не видела такой бренд в продаже)
Очень здорово, что Вы решились написать этот отзыв. Для многих девушек он очень актуальный и полезный. Уж лучше решать проблему, чем не обращать на это внимание. Хорошо, что средство работает)
16.05.2022
Мне крема для депиляции не помогали никак. Только полоски восковые и последнее время домашний фотоэпилятор
18.05.2022
Я тоже себе такой заказывала.. минусы немного портят все