Lyam31 аватар
Опубликовано 11 Сентябрь, 2015 - 09:13
Достоинства: компактный, красивый вид, эффективный
Недостатки: довольно шумный

Осенняя пора приносит не только красивые пейзажи, но и дожди, промозглую погоду, холод и болезни. Не все дети, да и взрослые легко переносят простуды. Вот и мой ребенок подхватывает вирус не трудно, с дальнейшим переходом в лающий кашель и больное горло.

Врач сразу сказала, что нужен небулайзер и желательно компрессорный. Проштудировав интернет, я остановила свой выбор на компрессорном детском ингаляторе CN-232. В наборе есть три насадки: для совсем маленьких маска, взрослая маска и загубник.

Блок ингалятора в виде кита, ребенку нравится и не очень страшно. Минус - это шумность ингалятора. Я включаю мультики и ребенок отвлекается от шума и процесса.

Все собирается очень легко, а умещается в маленькую сумочку с ремешком.

Инструкция очень понятная, разберется любой, а уж информацию по лекарствам, которые нужны именно вам для ингаляции, лучше уточнить у врача.

Lyam31 рекомендует Компрессорный небулайзер (ингалятор) AND CN-232