Опубликовано 7 Апрель, 2015 - 21:39

У мужа от армии на протяжении многих лет осталась «память» в виде периодически появляющегося грибка на пальцах ног. Появляется в осенне-зимний период. Одно радует, что он не заразный. Какие только препараты не применяли. Как только новая реклама по телевизору, так я в аптеку бегу. Вот теперь очередь до Экзодерила дошла.

Крем выбрала потому, что она предназначена как для лечения ногтевой пластины, так и мягких тканей. Это не так часто встречается. Еще очень удобно, что использовать надо всего 1 раз в сутки. Крем «Экзодерил» оказывает противовоспалительное действие, что способствует быстрому исчезновению зуда и воспаления в целом. Длительность лечения в зависимости от типа заболевания – от 2-4 недель до 8 недель, в особых случаях - до 6 месяцев. Главное, применять препарат регулярно, чтобы увидеть долгожданный результат. У нас внешние улучшения наступили где-то через месяц-полтора применения. Но курс продолжаем, надеемся победить этот коварный грибок, который периодически уходит «в подполье», а потом к осени опять появляется.

Lika-22рекомендует