Среднее: 3.1 (всего голосов: 32)

Blondiks аватар
Опубликовано 14 Январь, 2015 - 22:24

А знаете, я даже не удивлена, что на эту маску столько негативных отзывов. Ведь на упаковке ясно написано "Pore Care" (забота о порах), и мы, наивные, покупаем и ждем чуда в виде очищенных и стянутых пор.

На самом деле свойства красного вина немного в другое русло направлены, оно скорее:

• тонизирует кожу
  • снимает усталось
  • улучшает кровообращение
  • укрепляет сосуды
  • выводит токсины
  • защищает кожу от раннего старения

Это далеко не полный список, но про поры вообще и их очистку в частности речи не идет!

Когда я покупала эту маску, честно говоря, даже и надписи особо не читала. Просто увидела, что она с экстрактом красного вина, вспомнила о его полезных свойствах и взяла, не раздумывая.

Об обещанных "спецэффектах" и якобы полностью натуральном составе

Не знаю, достоверный ли это перевод с корейского, или уже наши маркетологи сами додумали по поводу натуральности ингредиентов... В общем, это не так. Ниже фото состава:

Я очень люблю, натуральную косметику, но и обычной тоже не брезгую Smile Поэтому к составу маски отношусь спокойно. Тем более, что есть в ней и много полезных компонентов.

Вот так выглядит сама маска.

БУ-У-У!
БУ-У-У!

Пропитана она очень сильно - особо не разгуляешься, лучше полчасика полежать, полистать журнал.

С маской на лице ощущается легкий холодок и небольшое стягивание, точнее даже ВЫтягивание. Хочется верить, что это выходят токсины Smile

Эх, красотка! ;)
Эх, красотка! ;)

Результат.

Ну, во-первых, после маски на лице остается липкая пленочка. Я просто протерла мицелярной водой и жить стало легче. Каких-то СУПЕР-ВАУ эффектов не ждите, но кожа определенно выглядит более отдохнувшей, цвет лица более ровный, ну и увлажнение, конечно!

Не знаю, есть ли какой-то накопительный эффект от этой винной маски, но себе еще обязательно куплю такую. И еще много-много разных масочек от Tony Moly - выбор у них шикарный! Wink

Blondiks рекомендует Маска для лица TONY MOLY I'm Real С экстрактом красного вина "Забота о порах"

• avroro4ka аватар

avroro4ka 14 Январь, 2015 - 22:40
    интересный продукт)

Blondiks 14 Январь, 2015 - 23:19
    avroro4ka, у корейцев вообще много интересностей: яйца, помидорки, кошки, яблоки Big smile есть где разгуляться)
  • Katerok аватар

• максимкина я аватар

максимкина я 16 Январь, 2015 - 22:08
    интересная масочка

Blondiks 16 Январь, 2015 - 22:18
    максимкина я, мне вот теперь интересно другие маски из этой серии попробовать)
  • Алла Сергеевна аватар

Алла Сергеевна 17 Январь, 2015 - 00:21
    Шикарно смотритесь в тканевой масочке! У меня китайские такие были и от Ароматики - нравится эффект! Корейцы пока в зоне чтения мной, а не приобретения! Laughing out loud

Blondiks 17 Январь, 2015 - 01:57
    Алла Сергеевна, а я вот сейчас добралась-таки до корейцев Smile активно тестирую!
  • veluat аватар

veluat 17 Январь, 2015 - 03:16
    А мне понравилось, что она прозрачная, а не белая, как обычные маски. Не хочется ведь домашних пугать ))

Blondiks 17 Январь, 2015 - 14:19
    veluat, у меня домашние не пугаются, просто ржут надо мной Big smile
  • Lu_564 аватар

Lu_564 17 Январь, 2015 - 18:05
    Хорошая маска Smile У тони моли интересные продукты))

Blondiks 17 Январь, 2015 - 20:46
    Lu_564, это да Smile
  • Азалия85 аватар

Азалия85 19 Январь, 2015 - 11:14
    Надо попробовать! Wink
  • Liana123 аватар

Liana123 25 Январь, 2015 - 00:59
    Попробую данную маску) покупала другие этой фирмы, не в восторге(

Blondiks 25 Январь, 2015 - 14:27
    Liana123, Вы знаете, судя по отзывам, эту маску не так уж и жалуют. Если Вам другие не очень понравились, не факт, что с этой будет по-другому. Хотя, конечно, чем черт не шутит? EvilBig smile