Опубликовано 14 Январь, 2015 - 22:24

А знаете, я даже не удивлена, что на эту маску столько негативных отзывов. Ведь на упаковке ясно написано "Pore Care" (забота о порах), и мы, наивные, покупаем и ждем чуда в виде очищенных и стянутых пор.

На самом деле свойства красного вина немного в другое русло направлены, оно скорее:

• тонизирует кожу
  • снимает усталось
  • улучшает кровообращение
  • укрепляет сосуды
  • выводит токсины
  • защищает кожу от раннего старения

Это далеко не полный список, но про поры вообще и их очистку в частности речи не идет!

Когда я покупала эту маску, честно говоря, даже и надписи особо не читала. Просто увидела, что она с экстрактом красного вина, вспомнила о его полезных свойствах и взяла, не раздумывая.

Об обещанных "спецэффектах" и якобы полностью натуральном составе

Не знаю, достоверный ли это перевод с корейского, или уже наши маркетологи сами додумали по поводу натуральности ингредиентов... В общем, это не так. Ниже фото состава:

Я очень люблю, натуральную косметику, но и обычной тоже не брезгую Smile Поэтому к составу маски отношусь спокойно. Тем более, что есть в ней и много полезных компонентов.

Вот так выглядит сама маска.

БУ-У-У!

Пропитана она очень сильно - особо не разгуляешься, лучше полчасика полежать, полистать журнал.

С маской на лице ощущается легкий холодок и небольшое стягивание, точнее даже ВЫтягивание. Хочется верить, что это выходят токсины Smile

Эх, красотка! ;)

Результат.

Ну, во-первых, после маски на лице остается липкая пленочка. Я просто протерла мицелярной водой и жить стало легче. Каких-то СУПЕР-ВАУ эффектов не ждите, но кожа определенно выглядит более отдохнувшей, цвет лица более ровный, ну и увлажнение, конечно!

Не знаю, есть ли какой-то накопительный эффект от этой винной маски, но себе еще обязательно куплю такую. И еще много-много разных масочек от Tony Moly - выбор у них шикарный! Wink

Blondiksрекомендует
14.01.2015
интересный продукт)
14.01.2015
avroro4ka, у корейцев вообще много интересностей: яйца, помидорки, кошки, яблоки Big smile есть где разгуляться)
15.01.2015
Укрепление сосудов-это прекрасно.
15.01.2015
Katerok, точно!
интересная масочка
16.01.2015
максимкина я, мне вот теперь интересно другие маски из этой серии попробовать)
Шикарно смотритесь в тканевой масочке! У меня китайские такие были и от Ароматики - нравится эффект! Корейцы пока в зоне чтения мной, а не приобретения! Laughing out loud
17.01.2015
Алла Сергеевна, а я вот сейчас добралась-таки до корейцев Smile активно тестирую!
17.01.2015
А мне понравилось, что она прозрачная, а не белая, как обычные маски. Не хочется ведь домашних пугать ))
17.01.2015
veluat, у меня домашние не пугаются, просто ржут надо мной Big smile
17.01.2015
Хорошая маска Smile У тони моли интересные продукты))
Lu_564, это да Smile
19.01.2015
Надо попробовать! Wink
25.01.2015
Попробую данную маску) покупала другие этой фирмы, не в восторге(
25.01.2015
Liana123, Вы знаете, судя по отзывам, эту маску не так уж и жалуют. Если Вам другие не очень понравились, не факт, что с этой будет по-другому. Хотя, конечно, чем черт не шутит? Evil Big smile