Опубликовано 6 Май, 2015 - 00:07

Приветствую!!!Wink

Данные тканевые масочки для лица я люблю, покупаю регулярно. Вот и до этой маски руки дошли.

На тот момент кожа моего лица была не в самом лучшем состоянии, мня беспокоила сухость и шелушение. А очищение пор-одна из проблем, которая постоянно беспокоит.

А производитель как раз таки обещает вот что:

Описание: Тканевая маска для лица с экстрактом вина. Обновляет кожу, сужает расширенные поры, предотвращая их закупоривание, выравнивает тон лица. Подходит для людей с проблемной кожей. Натуральные компоненты ткани с приятной шелковой текстурой обеспечивают максимальное проникновение полезных веществ в кожу.

Сама ткань хорошо пропитана жидкостью, тяжеленькая.

• Применяла я ее согласно инструкции. Умылась, увлажнила кожу лица тоником и нанесла маску на 30 минут.
  • Запах у нее ярко выраженный, действительно пахнет алкогольным напитком.
  • Цена без скидок 100 рублей.

А вот что касается самого эффекта...тут-то и началось разочарование.

Маска не делает абсолютно ничего...НИЧЕГО!!! Получилось так, что эти 30 минут потрачены впустую. Обновление, тонизирование, выравнивание тона лица...производитель (в моем случае) просто пошутил. Но, возможно, эту масочку нужно применять довольно-таки регулярно...может именно тогда появится "вау" эффект...

Применяла я ее 2 раза. Радует, что хоть хуже она не сделала, новых высыпаний и т.п не спровоцировала.

Маску рекомендовать не могу, так как никакого эффекта от нее нет абсолютно. Пока что это единственная маска этой фирмы, которая меня очень сильно разочаровала.

Буду продолжать пробовать другие маски от данного производителя.

Всем удачных покупок!!! Будьте красивыми!!!Smile

Недостатки
  • Бесполезная
mmaarriinnaне рекомендует