Опубликовано 15 Март, 2016 - 09:52

С детства мучилась от ломкости ногтей, никак не могла их отрастить. Пробовала народные средства, различные укрепляющие лаки, но к видимому результату это не привело. К тому же у этих укрепляющих лаков просто ужасный запах! Решила я не отращивать ногти и довольствоваться тем, что есть, пока не увидела на витрине эту основу. У Vivienne sabo мне всегда нравилось оформление продуктов и приемлемая цена.

В состав этого средства входил кальций и экстракт фукуса, первый раз встречаю, чтобы в основу для ногтей входил экстракт фукуса. Именно этот фактор посодействовал тому, чтобы приобрести данный продукт, так как возникла надежда, что резкий запах будет минимальным. Так оно и вышло, чему я несказанно обрадовалась!

Запах конечно присутствует, но довольно мягкий. Консистенция достаточно жидкая, более напоминающая масло, и приятного светло лососевого цвета. Кисточка тоже мне понравилась, удобная в использовании.

На ногтях эта укрепляющая основа быстро засыхает, но при повторном нанесении следует посушить ногти подольше. Держится на ногтях около недели, потом начинает сползать.

Пользуюсь этим средством с декабря 2015 года и могу сказать, что ломкость ногтей сократилось раз в 5! На данный момент для меня это лучшее укрепляющее средство, и думаю, что хватит его надолго. Объем 15 мл.

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Жидкая консистенция
  • Не имеет ярко выраженного запаха лака
  • Удобная кисточка
  • Укреляет ногти
  • Хватит надолго
Leyomosyрекомендует