Опубликовано 18 Сентябрь, 2018 - 16:35

Кто хоть раз делал покрытие гель-лак или наращивал ногти, тот меня поймёт в каком состоянии ногти после снятия покрытия.

Я не в первый раз делала гель-лак на ногтях и буду делать дальше, потому что это очень удобно. Нет никакого переживания по поводу маникюра, в течении трёх недель он в идеальном состоянии.

Как только наступает осень - я снимаю покрытие и хожу так до Нового года, потом снова снимаю и до весны хожу со своими коротышками.

После снятия гель-лака ногти начинают жутко слоиться и становятся тоненькими, чтобы быстрее ускорить их рост я пользуюсь этим средством.

Результат виден сразу. Ногти напитаны, увлажнены и быстро отрастают.

Как только мне снимают покрытие, то в течении недели я втираю это средство в ногти, чтобы они хоть немного оклемались, а затем наношу цветные лаки, но на специальный лак (о нём напишу чуть позже).

Так за месяц мои коротышки отрастают и начинает расти уже здоровые ноготки, которые я спокойно могу отрастить.

Средство розового оттенка с белыми шариками.

Наношу средство на ноготь и чуть выхожу за его пределы, оставляю на минуту, а потом в каждый ноготок в течении 30 секунд втираю средство.

Результатом довольна, ногти растут и меня не пугает больше гель-лак.

-----------------

Один флакон использован, купила второй. Покупала, покупаю и буду покупать. Это отличное средство для роста и укрепления ногтей.

Всем спасибо за внимание ^-^

Ирина 1984рекомендует