Опубликовано 27 Апрель, 2018 - 09:45

Привет всем заглянувшим!

Это средство, дорогие читатели, я купила по акции (обошлось в 319 руб), а без акции цена кусается.

ЧТО МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ

.•°*”˜°•

1 .•°*”˜°• Внешний вид. Он вполне симпатичный и лаконичный, понравилась крышка со скошенным верхом и еще тот факт, что она достаточно широкая - удобно обхватывать и открывать. Сквозь прозрачный пузырек можно разглядеть само средство приятно-розового оттенка с белыми пузырьками.

2 .•°*”˜°• Неплохая кисточка достаточной густоты и мягкости - средство наносить удобно.

3 .•°*”˜°• Запах, конечно, на любителя, но мне он очень понравился. Тонкий, нежный, но заметный, не могу понять чем именно пахнет, но ассоциируется с ароматом хорошей уходовой косметики.

4 .•°*”˜°• Способ применения и результат.

Следуй нашим простым правилам для достижения наилучших результатов...

1. Наноси средство на ногти с помощью удобной широкой кисточки.
  2. Для достижения идеального результата используй средство дважды в день.

Я стараюсь наносить средство дважды в день (но не всегда получается), но как минимум - 1 раз (на ночь). Поэтому этот пузырек поселился на полочке в моей ванной рядом с кремом для рук.

Также использую в процессе маникюра. Наношу средство ДО ванночки для рук, так кутикула становится более мягкая и эластичная, после размокания легко удаляется, при этом не цепляется и не травмируется кожа, меньше вероятность появления заусенец после обрезного маникюра.

А вот затем после удаления кутикулы - наношу средство вновь.

Наносится оно хорошо и удобно. Для одной руки я один раз обмакиваю кисточку - и все средство, которое она подхватила - разношу на пальчики.

Визуальный эффект мне нравится. Сама ногтевая пластина выглядит более ровной и светлой без сухости и расслоений, кутикула - увлажненной.

Сейчас я не окрашиваю ногти вообще (с маленьким ребенком мне так удобнее, я сторонник того, что уж лучше без яркого лака, но ухаживать, чем нанести лак, а потом не успеть его во время подправить...). Поэтому уход особо важен. И даже если нет возможности вовремя подснять кутикулы, с этим средством руки все равно будут выглядеть более опрятно, т.к. оно убирает визуальную сухость вокруг ноготка (особенно она может быть заметна в уголках свободного края ногтя)

Да и вообще, это сродни такому ощущению. Вот Вы сходили в парикмахерскую, подровняли кончики на пару сантиметров, никто, может, и не заметит даже, но Вы сразу как-то себя женственнее и увереннее ощущаете, потому что знаете - навели порядок и поддержали внешний вид. Так и здесь. Мало кто со стороны заметит применение такого средства, но лично я получаю ощущение комфорта.

А ЧТО НЕТ

.•°*”˜°•

Состав!!! Ну зачем я его посмотрела?!

Сразу предупреждаю - на самой упаковке Вы состав не найдете (он бы туда, видимо, просто не поместился). Есть он на официальном сайте Орифлейм.

AQUA, GLYCERIN, PROPYLENE GLYCOL, TRISODIUM PHOSPHATE, METHYL GLUCETH-20, SORBITOL, CARBOMER, PHENOXYETHANOL, PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL, MANNITOL, BENZOPHENONE-4, PANTHENOL, ASCORBYL METHYLSILANOL PECTINATE, CELLULOSE, PARFUM, ETHYLHEXYLGLYCERIN, CALCIUM PANTOTHENATE, WHEAT AMINO ACIDS, TOCOPHERYL ACETATE, ASCORBYL PALMITATE, SODIUM CHLORIDE, ACTINIDIA CHINENSIS FRUIT EXTRACT, HYDROXYPROPYL METHYLCELLULOSE, RETINYL PALMITATE, MAGNESIUM ASCORBYL PHOSPHATE, HELIANTHUS ANNUUS SEED OIL, SODIUM METHYLPARABEN, POTASSIUM SORBATE, SODIUM BISULFITE, SODIUM SULFITE, EDTA, TOCOPHEROL, PROPYLPARABEN, DISODIUM EDTA, CI 17200, CI 19140

Не так уж плохо?! -И да и нет. Компоненты, которые имеют негативную характеристику здесь либо способствуют увлажнению, либо не имеют косметического действия, а например, необходимы как загуститель, но потенциально могут вызвать аллергию.

У меня никаких неприятных последствий не было. Визуальный результат и увлажнение меня порадовали.

Быстрый расход.

Средство имеет желейную и достаточно густую консистенцию. И, к сожалению, расходуется быстро.

УДИВИЛО

.•°*”˜°•

то, что производитель - Франция.

и должна сказать, такого рода средство - незаметнное, не бросающееся в глаза, но дающее неплохой результат в плане ухода - вполне во французском духе.

.•°*”˜°• .•°*”˜°• .•°*”˜°• .•°*”˜°• .•°*”˜°•

Отращивать ногти не было моей целью, т.к. я снимаю практически всю длинну. Но я заметила хороший результат на состоянии ногтей, поэтому думаю, это средство должно помочь тем, кто стремиться добавить длинны своим естественным ноготкам.

И в завершение описание от производителя:

Мультикомпонентная формула стимулирует рост ногтей, позволяя заметить эффективность применения уже через 3 дня. Содержит экстракт киви и витамины С и Е для защиты, укрепления, питания и увлажнения ногтей и кутикулы.
Помогает стимулировать рост ногтей.
Восстанавливает, питает и защищает ногти и кутикулу.
Содержит витамины и микроэлементы.
Удобно наносится и быстро впитывается.

Спасибо за внимание Wink

Другие мои отзывы на товары из Орифлейм:

.•°*”˜°• Гель для душа, аромат которого мне очень понравился

.•°*”˜°• Сумка-таблетка, которая хороша к любому образу

.•°*”˜°• Мой провальный выбор парфюма

__Annette__рекомендует
Не пробовала такое средство, я пока верна Эвелин 8 в 1
03.05.2018
Надо запомнить на будущее и взять на пробу. Smile
18.05.2018
Обращу внимание на это средство, может тоже удастся словить его на хорошей скидке )) мне понравился результат ?
Аромат нравится и ногти растут быстрее Love