Опубликовано 27 Декабрь, 2015 - 22:13

Всем привет! Делюсь с вами огромнейшим восторгом от этого средства для ногтей, которое за короткий срок привело меня в восторг!

_______________________________Предыстория_____________________________________

Ногти у меня от природы оставляют желать лучшего. Единственное - форма, (всегда ношу ногти в форме мягкого квадрата) хоть за это спасибо.

Ногти красить люблю часто, от этого они выглядят еще хуже. От лака желтые, часто ломаются, не успев отрасти. Да еще и сестра мастер маникюра - летом не вылазила из салона. Не наращивала никогда, но гелем покрывала все 3 месяца, не давая отдохнуть. (бесплатно же все Laughing out loud)

После последнего раза перед 1 сентября я сняла гель, когда мастер мне их подпиливала, сказала, что даже при всем моем желании накладывать гель нельзя, потому что ногти тонкие как КЛЕНОВЫЙ ЛИСТ.

Они и вправду оказались такими, очень мягкие, половину ногтей обломала под корень уже спустя неделю. После решила - никаких лаков, даже прозрачного. Дам ногтям отдохнуть и окрепнуть.

_______________________________________________________________________________

Поскольку я учусь в меде, ногти там вообще не приветствуются, никаких лаков и даже прозрачного. Это наверное мне и помогло. Соблазна красить ногти не было.

Где - то 2,5 - 3 месяца я не трогала ногти вообще (ну разумеется только подпиливала), да только толку было нооооль. Они так же отрастали на пол сантиметра, тонкие, слоящиеся, которые опять же обламывались либо на краях, либо под корень.

Средствам я никаким не доверяла, ибо толку никакого не видела. Пользовалась разнообразными маслами из Эйвон, укрепителями, в том числе всем известным средством от Орифлейм, которое ничем мне не смогло помочь. (кстати там же можно посмотреть состояние моих ногтей сразу же после снятия очередного геля)

Как-то рассматривая очередной новый каталог, увидела новинку - Гель для роста ногтей.Ну, думаю, очередное надувательство и развод на деньги, к тому же стоило оно первоначально около 199 рублей, или даже подороже. Там же на развороте была написана инструкция по применению - и правда что-то новенькое. Но доверия никакого не вызвало.Мне почему-то сразу же вспомнились все эти многообещающие пустышки от Эйвон, и в чудо я конечно же уже не верила. А зря!

В новогодней онлайн-распродаже опять наткнулась на розовую баночку с гранулами, только теперь уже за 139 руб. Вот здесь я уже задумалась - цена довольно приемлемая, да и заказали у меня их пару штук, захотелось и себе взять.

Внешний вид - стандартный, как у всех лаков Орифлейм.

Консистенция - гелево - желатиновая, с мелкими гранулами, которые при растирании на ногтях растворяются. Он в баночке почти не шевелится.

Запах - довольно приятный, сладковатый, не навязчивый, в баночке почти не чувствуются, на ногтях - если специально понюхать. быстро исчезает.

Способ применения:

Моя клиентка к примеру его не растирала, просто наносила толстым слоем по 5 раз в день и ждала пока он впитается. Но это же дико неудобно!

Нанесение - очень легкое и удобное. Некоторые пишут, что не экономное. Ну это как использовать дорогие мои. Если, как повторюсь выше, наносить огромнейшим слоем по 50 раз в день, то, пожалуй, да Мне одного макания кисточкой мне хватает на всю руку.

Использовала за 1 месяц:

После растирания гель впитывается за пол минуты в среднем, не оставляя следа. (некоторые тут насчитывали аж 11 минут, наверное, не втирая. Я думаю, если втирать, эффект будет лучше)

По началу пользовалась каждый день по 2 раза. Утром и вечером. Эффект заметила уже после недели использования.

--------------------------------------------------------ОБ ЭФФЕКТЕ---------------------------------------------------------------

За неделю мои ногти значительно окрепли, стали как - будто толще, почти перестали гнуться, запечатались все слоения . Ногтевая пластина выровнялась, приобрела блеск.

Спустя еще некоторое время отбелились. За время использования я не сломала ни одного ногтя! А самое главное - явно ускорился рост. Просто не успеваю их подпиливать. Раньше - раз в 3 недели в среднем. Сейчас раз в неделю - полторы.

Это просто чудо. Такого эффекта я ну никак не ожидала. Тем более за такой короткий срок. Теперь даже красить ногти не хочется, хотя надо бы принарядиться к Новому Году, да вот все решиться никак не могу.

Вывод: Девушки, не проходите мимо этого средства. Не зря у этого средства средняя оценка почти 5. Оно и вправду достойно внимания! Оно значительно быстрее решит проблему с ногтями, чем различные маски, ванночки и т.д. Да и обойдется дешевле.

Код для заказа: 31032

Спасибо за внимание!

Мои остальные отзывы можно почитать ЗДЕСЬ!

Достоинства
  • Быстрый результат
  • Выравнивает
  • Длинные крепкие ногти
  • Избавляет от слоения
  • Отбеливает ногти
  • Питает
  • Прикольные шарики внутри
  • Приятно пахнет
  • Способствует росту ногтей
  • Стоит своих денег
  • Укрепляет
  • Хорошо впитывается
  • Экономный
Недостатки
  • Не нашла
Minzdrav42рекомендует
27.12.2015
У меня это средство еще в старом формате, сейчас пользуюсь им! Полностью с вами согласна, Wink работает на ура, ногти плотные, не слоятся, очень быстро растут, я довольна продуктом, закончится, обязательно куплю в новом флаконе! Smile
27.12.2015
Хорошенькое средство спасибо за совет ) у вас красивые ноготки )
12.08.2016
Надо бы запомнить это средство. Ногти так медленно растут Shy а у вас и правда ноготочки хорошие))
09.03.2017
Здорово... Я тоже формой своих ногтей горжусь, а вот внешний вид убивает просто Sad