Опубликовано 8 Октябрь, 2015 - 14:38

Привет! Ии сегодня очередной отзыв о косметическом средстве от Ори Smile

Думала-гадала брать или не брать.. Все таки решилась! Smile

Хороший гель, вполне!! Не разочаровалась ни в чем. Цена в каталоге: 344 руб. Подорожал сильно Sad Я брала за 149 руб.

Вот такой вот он красивенький, с пузырьками и белыми частицами

По размеру он больше обычных лаков, а на фото в каталоге этого даже не заметно Smile

Гель не проливается, он вообще там не шевелится Laughing out loud когда встряхиваешь, как желе..

Удобная мягкая кисточка.

Состав средства (кому очень интересно):

AQUA, GLYCERIN, PROPYLENE GLYCOL, TRISODIUM PHOSPHATE, METHYL GLUCETH-20, SORBITOL, CARBOMER, PHENOXYETHANOL, PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL, MANNITOL, BENZOPHENONE-4, PANTHENOL, ASCORBYL METHYLSILANOL PECTINATE, CELLULOSE, PARFUM, ETHYLHEXYLGLYCERIN, CALCIUM PANTOTHENATE, WHEAT AMINO ACIDS, TOCOPHERYL ACETATE, ASCORBYL PALMITATE, SODIUM CHLORIDE, ACTINIDIA DELICIOSA FRUIT EXTRACT, HYDROXYPROPYL METHYLCELLULOSE, RETINYL PALMITATE, MAGNESIUM ASCORBYL PHOSPHATE, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL, SODIUM METHYLPARABEN, POTASSIUM SORBATE, SODIUM BISULFITE, SODIUM SULFITE, EDTA, TOCOPHEROL, PROPYLPARABEN, DISODIUM EDTA, CI 17200, CI 19140

В состав входит киви и витамины С и E.

Как им пользоваться!?

Средство наносить на некрашеные ногти 2 раза в день! Я наношу, немного жду минутки 2, и начинаю втирать гель в ногти, массирующими движениями.. Гель больше похож на масло, быстро впитывается.

+ Пахнет он приятно, ни какого запаха резкости нет!!

Я как то нанесла гель и забылась, с интересном что то читала не помню, ну и как это бывает обычно Laughing out loud рука была возле губ, короче, на вкус средство горьковатое Laughing out loud

Эффект!?

За 10 дней, ногти укрепились, слоеные места "запечатались", ногти растут действительно! Ровными, здоровыми и крепкими.

Кутикулы растут конечно как на дрожжах Laughing out loud

Так же могу добавить, что гель увлажняет пластину ногтя и придает красивый здоровы вид + отбеливаются кончики!!

Пользуемся с мамой!! Нам очень нравится.

И Вам советуем попробовать! Wink

Достоинства
  • , укрепляет ногтевую пластину
  • Белые кончики ногтей
  • Выравнивает
  • Длинные крепкие ногти
  • Питает
  • Увлажняет
  • Укрепляет
ElenaMurzрекомендует